Склифосовский 3 сезон 20,21,22 серия

Склифосовский 3 сезон 20,21,22 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры: Максим Аверин, Мария Куликова,  Елена Яковлева, Лаура Кеосаян, Анна Якунина,  Константин Юшкевич, Владимир Довжик,  Екатерина Травова,  Владимир Жеребцов
Жанр: мелодрама

Описание:

Выход третьего сезона «Склифосовского» несказанно порадовал всех поклонников. Полюбившиеся герои продолжают обустраивать личную жизнь, пытаясь совмещать её с напряженным трудовым графиком. Совсем недавно произошла серьезная авиакатастрофа, и сейчас работники Склифа трудятся, не разгибаясь, ведь в их руках оказались десятки жизней. Нельзя сказать, что работа совсем не сказывается на быте наших героев. У Брагина, например, в семье приключился небольшой разлад.

Сейчас он слишком зациклен на работе, а потому у его супруги Лены даже сложилось впечатление, что он её разлюбил. Но мы ведь знаем, что это не так. Давайте же поддержим Олега, воспользовавшись возможностью сериал «Склифосовский» 3 сезон 20,21,22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Семейная ситуация Брагиных ещё сильнее осложнилась с возвращением на пост главврача Марины Нарочинской – бывшей возлюбленной Брагина.

Лена боится, что у Олега остались к ней чувства, да и сам он беспокоится насчет того, как будут складываться рабочие отношения с Мариной. В семье Пастуховых тоже случился разлад. Полина совсем разочаровалась в инфантильном муже, а тут его ещё и с должности заведующего сместили. Даже Третьякова с Яном получили первый опыт семейной ссоры, хоть их отношения и находятся лишь на стадии развития…

Смотреть Склифосовский 3 сезон 20,21,22 серия онлайн

20 серия 28.04.2014

21 серия 28.04.2014

22 серия 28.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.