Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актеры:   Мария Шумакова,  Никита Панфилов, Марта Носова, Николь Спиридонова,  Анастасия Меськова,    Антон Денисенко,  Роман Маякин, Эдуард Мацаберидзе,  Лукерья Ильяшенко
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Андрей Джунковский

Описание: 

Когда танцовщица Саша перебирается из Перми в Москву, некоторые супружеские пары сталкиваются с серьезной проблемой. Разлучницей и стервой Сашу считать нельзя — это просто упрямая, молодая и сильная женщина. Наша героиня презирает малодушие и ложь, она прямолинейна, стремится к счастью и достойному заработку. Познакомиться с Сашей поближе вы сможете, решив сериал Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Лера, подружка Александры, ищет несвободных состоятельных кавалеров. Нынешний любовник девушки — Игорь, успешный бизнесмен. Однажды в его доме появляется Александра и знакомится с Марком и Юлей — очередными московскими богачами. Юля помешана на будущем ребенке, она регулярно насилует супруга, игнорируя его желание и чувства. Еще один персонаж этого «зверинца» — брутальный мачо Эдик, представляющий всех женщин в образе безмозглой дичи.

После прихода Александры с этими героями происходят загадочные метаморфозы. Кто-то понимает, что их брак превратился в самообман и фикцию. Кто-то решает сражаться за хрупкое счастье — похудеть, разорвать внебрачные отношения, стать постоянным клиентом секс-шопа. Москвичи столкнутся с многочисленными страданиями, ведь между сладкой и сытой жизнью пролегает пропасть…

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 1 серия онлайн

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.