Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь ТНТ
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актеры:  Марта Носова,  Никита Панфилов,  Анастасия Меськова, Лукерья Ильяшенко,     Николь Спиридонова,  Эдуард Мацаберидзе,  Мария Шумакова,  Антон Денисенко, Роман Маякин

Описание:

Тридцатилетние мажоры прожигают свою жизнь, не подозревая о том, что измерение может быть иным и не все должно крутиться вокруг их личности. Об этом и хочет нам рассказать режиссер сериала (Андрей Джунковский), который задействовал неплохую команду актеров (Мария Шумакова, Роман Маякин, Настя Меськова, Марта Носова, Антон Денисенко, Лукерья Ильяшенко, Никита Панфилов). Двадцать пятого мая стартовал второй сезон.

Сюжет рассказывает о компании людей, вышедших их иных слоев общества. Для них смысл жизни измеряется лишь в финансовых ставках. Но стоит помнить, что все за деньги не приобретешь, в том числе здоровье и любовь. На нашем сайте вы сможете этот сюжет раскрыть для себя с иной стороны, уловив смысл, который хотели донести создатели. Рекомендуем вам сериал Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В этой жизни свои приоритеты у каждого. Почему же люди мыслят корыстно? На вопрос этот ответа нет! Если бы все были равны, то наш мир максимально насыщался бы позитивным зарядом энергии. Но это лишь мечты, которым не суждено осуществиться. Изменят ли главные герои свои стереотипы и взгляды на будущее, после происшествия, которое не на шутку заставит их понервничать…?

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия онлайн

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.