Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия

Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия

Оригинальное название: Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актёры: Марта Носова,    Мария Шумакова,    Роман Маякин,   Лукерья Ильяшенко,  Антон Денисенко,  Николь Спиридонова,   Эдуард Мацаберидзе,  Никита Панфилов,  Анастасия Меськова
Жанр:  драма, комедия

Описание:

Каждый человек имеет собственные странности и особенности. Зачастую их бывает тяжело даже просто объяснить, а уж спокойно уживаться с ними и терпеть некоторые неприятные черты характера бывает и вовсе невыносимо. Но трудность в том, что обладатели тяжёлого нрава обычно просто не замечают своих отрицательных черт. И тогда помочь им способен лишь тот, кто находится рядом. Только обыкновенно близкие люди не обладают достаточным духом, чтобы прямо заявить о неприятных нюансах.

Но героиня данного сериала не такая. Она привыкла к максимальной прямоте и всегда заявляет окружающим именно то, что думает и видит. Зрители, которые решат сериал Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, давно познакомились с её поразительной честностью. Эта девушка уже успела поменять несколько судеб близких ей людей. Да и собственную жизнь она постепенно наладила. Только тихий, размеренный быт радовал её совсем короткий срок. Проблемы не стали оставлять героиню на длительное время, заставив в очередной раз бороться с многочисленными сложностями.

Более того, теперь трудности оказались значительно неприятнее, ведь враги, которые не могли смириться со счастьем Леры, были довольно хитры. Они собирались лишить её радостей и превратить в сущий ад её существование.

Смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия онлайн

HD 720p

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.