Слепой детектив (2013) фильм

Слепой детектив (2013)  фильм

Оригинальное название: Слепой детектив / Man Tam
Страны: Китай, Гонконг
Режиссер: Джонни То
Дата выхода в России: 2013 год
Жанр кино:  криминал,  драма
Премьера в мире 19 мая 2013 года
Актёры: Тао Гуо,   Энди Лау, Хой-Панг Ло, Гао Юаньюань, Ман-Вэй Вонг, Филип Кеунг,  Сует Лам, Сэмми Чэн,  Инь-Инь Йиу

Описание:

Главный герой фильма «Слепой детектив» был серьезно ранен во время выполнения одного боевого задания, и теперь он вынужден покинуть свой пост и отправиться в отставку. К слову, дело происходит в Японии, где пенсия госслужащего, потерявшего работоспособность при исполнении обязанностей, вполне могла бы его обеспечить.

Но наш герой очень скучает по своей работе, а потому частенько берется за «халтурки», предложенные ему бывшими коллегами. Он – настоящий профессионал, а кроме того, после потери зрения его интуиция обострилась еще сильнее. А потому он всё так же успешно раскрывает преступления, которые не под силу зрячим следователям, а его репутация еще более непогрешима, чем в бытность сотрудником полицейского участка.

Но вот очередное дело, которое ему подвернулось, халтуркой не назовешь. Его подруга, молодая сотрудница японской полиции обратилась к нему за помощью. Пропал один близкий ей человек – подруга детства, и она сама не справится. У неё есть кое-какие подозрения, что это связано с серией убийств, потрясших город, но без помощи нашего героя ей не разобраться.

Если вы устали от скучных и однообразных боевиков, то фильм «Слепой детектив» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам наверняка понравится. Здесь есть всё: серия загадочных убийств, битвы, погони, потрясающие спецэффекты и даже настоящая история любви.

Трейлер Слепой детектив

Фильм Слепой детектив 2013 смотреть онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.