Брюс Всемогущий (2003) фильм

Брюс Всемогущий (2003)  фильм

Оригинальное название: Брюс Всемогущий / Bruce Almighty
Страна: США
Год выпуска: 2003
Режиссер: Том Шэдьяк
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Актёры: Стив Карелл, Эдди Джемисон, Морган Фриман (Малышка на миллионПока не сыграл в ящик), Филип Бейкер Холл, Пол Сэттерфилд, Лиза Энн Уолтер, Дженнифер Энистон, Нора Данн, Джим Керри (Вечное сияние чистого разумаШоу Трумана)

Описание:

«Брюс Всемогущий» – потрясающая комедия с философским смыслом. Главную роль играет гений комедийных перевоплощений Джим Керри. Его герой Брюс Нолан является талантливейшим репортером, а работает на одном телеканале в Буффало. Он умеет подавать материал под удивительным соусом интриги, но руководство почему-то не ценит этого. Повышения каждый раз достаются кому угодно, но не Брюсу.

Вовсе не удивительно, что Брюс – пессимист по жизни. Он таким остается даже после удивительнейшего происшествия случившегося с ним однажды. Ему подкинули совершенно неожиданную работёнку. А оценить его старания на новой должности можно, воспользовавшись возможностью фильм «Брюс Всемогущий» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Заветная мечта Брюса – стать ведущим новостей, но когда эта вакансия освобождается, её отдают совсем другому человеку. Раздосадованного Нолана ничто не может утешить, даже любимая девушка Грейс, которая и сама уже устала терпеть его выходки. И вместо облюбованной должности наш герой получает увольнение…

Наш пессимист готов винить в случившемся кого угодно. Перебирая всех, кто «виноват» в его бедах, он добрался даже до Бога. Мог ли он ожидать, что Бог действительно ответит ему? Пригласив Брюса на аудиенцию, он предложил ему на какое-то время занять его должность. Всё просто – даже творцу иногда нужно отдыхать. Сейчас он съездит в отпуск на недельку, а Брюс на это время получит его силу и… обязанности.

Смотреть Брюс Всемогущий онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясный фильм! Смотрю его в 7-ой раз наверное! И еще 7 раз посмотрю! Джим бесподобен! Сюжет превосходен! Всем кто по каким-то чудным обстоятельствам его еще не видел, то непременно запускайте просмотр… и без пауз……

  • обожаю Джима Керри. Жаль что он в мало фильмах снялся((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.