Ван Хельсинг (2004) фильм

Ван Хельсинг (2004)  фильм

Оригинальное название: Ван Хельсинг / Van Helsing
Год выхода: 2004
Страна: Чехия, США
Жанр: фэнтези, детектив, боевик, триллер, приключения
В ролях актёры: Кейт Бекинсейл, Уилл Кемп, Алан Армстронг, Сильвия Коллока, Кевин Дж. О’Коннор, Елена Анайя, Хью Джекман (ПрестижФонтан),  Дэвид Уэнэм
Режиссер: Стивен Соммерс

Описание:

Бесстрашный воин Ван Хельсинг привык бороться с потусторонними сущностями. Ему неоднократно приходилось выслеживать вампиров и оборотней, вступая затем с ними в схватку. Вы узнаете, когда будете фильм Ван Хельсинг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в распоряжении героя находится целый арсенал, любезно предоставленный ему самим Ватиканом.

Ему предстоит отправиться в Трансильванию, жители которой всё чаще говорят о том, что видела самого графа Дракулу. Прибыв на место, Ван Хельсинг знакомится с Анной Валери – женщиной, чья семья пострадала от рук Дракулы, а её брат лишился жизни. Теперь она хочет только одного – отомстить злодею. Вскоре они встречают Франкенштейна, ожившего благодаря воздействию электрического тока. Тот им рассказал настоящую причину, по которой в последнее время стал проявлять активность Дракула – оказывается, он хочет продолжить свой род. Но дети вампиров рождаются мертвыми – оживить их можно только с помощью тока.

Смотреть Ван Хельсинг онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да в этом фильме классный сюжет, актёры, здесь самый классные вампиры и оборотни. Ни в одно фильме не было настолько красивых оборотней как по мне. И вампиры афигенные. самый лучший фильм про вампиров, это точно…

  • Мне как поклоннику книги Брема Стокера “Дракула” этот фильм не особо доставляет. Абрахам Ван Хельсинг – доктор, философ и охотник на вампиров. В этом фильме он ПРОСТО ТУПОЙ РУБАКА. Чего ему в руки положат, тем он и мочит. Про вампирское размножение… я вообще чуть не блеванул.
    Короче понапихали всего. Но поскольку всем пофигу на мое мнение и все смотрели этот фильм, и конечно не читали книгу, я не имею права ставить низкую оценку. При том, при всем мне фильм понравился)))

  • отличный фильм.
    смотреть обязательно тем кто по каким-либо причинам все еще его не посмотрел
    сам пересмотрел уже кучу раз, но спустя годы фильм все еще огонь
    мне просто кейт здесь нравицо

  • Смотрю его сотый раз и не надоедает Ставлю 10/10 ето шедевр Особено битва оборотня Снетерпением жду 2й части

  • убить время пойдёт а так не очень давно ещё смотрел бред наснимали…подобного жанра фильма мне прикольнее было посмотреть Другой Мир на много интереснее

  • Фильм просто Замечательный. Пересматриваю уже в который раз, Таю от Джекмана. )))))))) Кейт отличная, красивая и прекрасная актриса))))) Смотреть всем, особенно вечером, а то днем впечатления не очень.

  • Я смеялась))) Ну, просто невозможно спокойно смотреть, когда видишь эту героиню в шпильках и корсете. И как она умудряется при всём своём внешнем виде прыгать, бегать.
    Смысл может и есть и очень даже ничего. Но вот воплощение 6 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.