Ватиканские записи (2015) фильм

Ватиканские записи (2015)  фильм

Оригинальное название: Ватиканские записи
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Марк Невелдайн
Актёры: Бруно Ганн,  Кэтлин Робертсон,    Кэс Анвар,   Майкл Пенья,  Оливия Дадли, Ноэми Гонсалез,  Питер Андерссон,  Дагрей Скотт,  Джон Патрик Амедори
Жанр:  триллер, ужасы
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Правительства и представители Ватикана по всему миру совместными усилиями сдерживают натиск жуткой правды. Простым людям не положено знать, как много одержимых злыми сущностями людей находится среди нас. При Ватикане присутствуют особые служители, занимающиеся экзорцизмом и изгоняющие бесов из пострадавших от их влияния людей. Процедура изгнания выглядит достаточно жутко и для постореннего наблюдателя это очень тяжелое зрелище. Ритуалы и молитвы экзорцистов – самое простое, что присутствует в этом процессе, а вот излечиваемые ими люди ведут себя совершенно непредсказуемо…

Однако когда влияние церкви стало ослабевать, Папа Римский решил сделать процедуру экзорцизма общедоступной. В свете модных течений были организованы самые настоящие курсы экзорцизма, на которых кардиналам демонстрируются тайные ритуалы, хранившиеся в секрете веками. Почему экзорцизм вдруг стал настолько важным, вы узнаете, начав фильм «Ватиканские записи» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Святой Приход планирует создать центры борьбы с одержимостью и… еретиками. Ведь иначе людям веру не вернуть, а бороться за существование религии её адепты готовы очень серьезно.

Анжела Холмс – необычная особа, вокруг которой постоянно случаются какие-то катаклизмы, будто бы это фурия. Её везде сопровождает разруха и ненастья, но сама ведьма не осознает, что происходит. Одним взглядом 20-летняя девушка вызывает у людей неизлечимые хвори, а любые её неосторожные высказывания имеют тенденцию сбываться. Излечить девушку, изгнав из неё тёмную сущность, берётся отец Лозано, которому помогут кардинал Бруун и викарий Инани…

Трейлер Ватиканские записи HD 720p

Смотреть фильм Ватиканские записи онлайн

премьера 30 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Есть надежда вскоре увидеть действительно стоящий фильм. Если создатели отнесутся к съемкам серьезно, то проект будет потрясающим. Они не побоялись зацепить за живое и поднять запрещенную тему. Судя по описанию, сюжет необычный, зацепит сразу. Главное, чтобы картина не превратилась в страшилку, а была выдержана в подходящем стиле. Буду смотреть! Таких фильмов очень мало!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.