Второй шанс (2006) фильм

Второй шанс (2006)  фильм

Оригинальное название:  Второй шанс / Gridiron Gan
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Фил Джоану
Жанр: криминальный, драма, спортивный
В главных ролях: Джейд Йоркер, Иксзибит,  Дэвид Томас, Джеймс Эрл,  Сету Таасе, Дуэйн Джонсон, Леон Риппи,  Кевин Данн
Дата выхода в России: 2006 год

Описание:

Тюрьма меняет людей. Те, кто однажды оказались за решеткой, больше не станут другими людьми. У них появятся свои ценности и свои желания, пропитанные духом несвободы, затхлости, ощущения себя «птичкой в клетке».

Главный герой истории уверен, что сможет справиться со своими чувствами. Он попал в исправительное учреждение совершенной случайно. И что теперь? Издевательства сокамерников, унижение и боль… Единственное, что спасает парня, — вера. Вера, что он выйдет из тюрьмы, начнет новую жизнь, забудет все случившееся.

У главного героя еще есть одно увлечение, в котором легко можно «сбрасывать» свои негативные эмоции. Это футбол. Командная игра, соблюдение правил, одна победа за другой… Смогут ли футбол и вера спасти парня, вытащить из «болота»?

Жизнь дает второй шанс только в том случае, если ты его заслужил… А заслужил ли главный герой право на собственное мимолетное счастье?

Фильм Второй шанс 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Фильм Второй шанс смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм достоин данной оценки, но если рассматривать фильмы в данной тематики, на первое место я бы поставил фильм “Тренер Картер”, рекомендую всем!!!!!!!!

  • Классный фильм , очень позитивный и с правильной смысловой нагрузкой !!!

  • Фильм понравился! Смотрите.Не важно-кто ты и где находишься, главное оставайся Человеком.

  • офигенный фильм!!! придает стимул в жизни! советую посмотреть почти в таком же жанре еще один фильм – “вспоминая титанов”. Не пожалеете!

  • есть небольшие погрешности…но в целом – отличный! Фильм невероятно пронизан командным духом. Все-таки есть люди способные что-то изменять в своей жизни и жизни окружающих. Готовые прийти на помощь другим, дать второй шанс тем в кого остальные уже не верят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.