Золотой граммофон 2012

Золотой граммофон 2012

Оригинальное название: Золотой граммофон 30 декабря 2012 года
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Выпущено: Первый канал
Ведущие: Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Вера Брежнева
Дата выхода «Золотой граммофон» в России 30.12.12 года

Описание тв-передачи:

Совсем немного осталось ждать церемонии вручения самой престижной музыкальной премии страны, носящей гордое название «Золотой граммофон». Состоится она в Государственном Кремлёвском Дворце, что на сегодня уже стало настоящей традицией. Зрители с удовольствием окунутся в атмосферу праздника, ведь во Дворце в этот день будут присутствовать все самые яркие поп-звезды. Сегодня на полную мощность анонсируется программа «Золотого граммофона».

Открывать праздник будет Вера Брежнева. Она задаст тон мероприятию своей яркой теплой песней «Реальная жизнь». Во время исполнения песни зрители увидят не клип, а хронику наиболее значительных для России событий, которые произошли в 2012 году. К примеру, обязательно будут кадры с выборов Президента, потрясающее выступление «Бурановских бабушек» в рамках Евровидения и др. не менее знаменательные события. Все это великолепие дополнится шикарными декорациями и парящими под потолком велосипедистами и сноубордистами. Зрелище должно впечатлить всех. Вместе с Брежневой вести церемонию приглашены Иван Ургант и Дмитрий Нагиев.

Чтобы не нарушать атмосферу величия и некоего колдовства, режиссеры-постановщики решили следующим на сцену пригласить Валерия Сюткина с его мегапопулярной песней «Москва-Нева». В этом году певец стал одним из лауреатов «Золотого граммофона», что для его возраста и манеры исполнения весьма почтительно.

Сразу три группы — «Корни», «In2Nation» и «Любэ» — уведут наше воображение на космическую станцию. Как известно, они написали песню «Просто любовь», что стала саундтрэком к фильму «Август. Восьмого». Ребята настолько прониклись своей работой, что Дух космоса будто вселился в них и помог создать настоящий шедевр.

Из одной великолепной фантазии в другую предлагает погрузиться номер Николая Баскова. Кстати, многие прогнозируют, что данная постановка станет изюминкой «Граммофона» и будет «опознавательным» знаком церемонии 2012 года. Итак, все действие, разворачивающееся под песню «Странник», будет происходить на сцене, символизирующей древнеримский дворец. Сам Басков, как и можно было предположить, появится перед публикой в образе одного из античных императоров. Ну а его прекрасным предметом воздыхания и главной неожиданностью для зрителя станет… Анастасия Волочкова. Эти двое просто таки обязаны взорвать бурю аплодисментов.

Необычным номером порадует Жасмин. Она исполнит свою новую песню «От любви до любви». В это время зрители увидят реальную станцию метро Великобритании, на которую будут приходить поезда. Не настоящие, конечно, но в довольно реалистическом формате.

Приятно удивят своими выступлениями Кристина Орбакайте, «Дискотека Авария», «Зара», Филипп Киркоров, Александр Розенбаум и многие-многие другие артисты.

Интересно, что на «Золотом граммофоне» из звезд будут не только сами лауреаты, но и те, кто приглашены вручить статуэтку, а еще – звезды, временно взявшие статут зрителя торжества. Известно, что семья Кобзон вручит статуэтку Софии Ротару, а Григория Лепса порадует Алла Пугачева. Традиционно вручать награды приглашали лучших из лучших бизнесменов, политиков, актеров, спортсменов и др. На всю страну гремят имена Наташи Королевой, Кости Цзю, Сергея Зверева, Валентина Юдашкина, Елены Мальцевой, Светланы Пермяковой. Этот список можно еще долго и подробно продолжать, но гораздо лучше смотреть Золотой граммофон 30 декабря 2012 года онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эмоция и впечатлений будет не то что море, а целый мировой океан!

Концерт Золотой граммофон 2012 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.