Люди Икс (2000) фильм

Люди Икс (2000)  фильм

Оригинальное название:  Люди Икс 1 часть / X-Men
Страна: США
Год выхода: 2000
Жанр кино: приключения, фантастика, про супергероев, боевик
Актёры: Джеймс Марсден, Рэй Парк, Ребекка Ромейн, Анна Пэкуин, Фамке Янссен, Хью Джекман, Иэн МакКеллен, Холли Берри, Патрик Стюарт, Тайлер Мэйн
Режиссер: Брайан Сингер

Описание:

Это первая часть эпической саги о противостоянии добрых и злых мутантов, а также некоторых людских организаций, противостоящих всем, кто подвергся хоть какой-то мутации. Идея в следующем: существуют гены «Икс», проявляющиеся у человека только при половом созревании и наделяющие его сверхъестественными способностями. Первый мутант, с которым нас знакомят – паренек из Варшавского гетто времен Второй Мировой.

Эрик Леншерр, пребывая в бешенстве от безысходности и собственного бессилия, сгибает металлические прутья заграждения силой мысли. Спустя полвека Эрик возглавляет группировку мутантов, а зовут его Магнето. Эта группа считает людей врагами. Но есть и «добрые» мутанты – те, кто желает жить с людьми в мире. Этой группой руководит самый могущественный телепат Чарльз Ксавьер. Чарльз способен проникать в сознание любого существа, но только не Магнето.

Не упустите возможность фильм «Люди Икс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и фантастическое противостояние могущественных организаций не оставит вас равнодушными. В школу мутантов попадает два новичка. Мари совсем недавно узнала, кем является. Впервые поцеловавшись с парнем, она с ужасом увидела, как тот, корчась в конвульсиях упал на пол. Её способность – забирать жизненную силу и способности любого существа.

Второй – Росомаха, мутант без прошлого. Он не помнит, когда узнал о своих способностях, не помнит, откуда у него взялся скелет из адамантия. Но он невероятно быстр и проворен, что позволяет ему зарабатывать на жизнь, путешествуя по стране и участвуя в поединках на ринге. После случайной встречи Мари и Логан путешествуют вместе и вскоре попадают в школу Чарльза Ксавьера…

Смотреть Люди Икс онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не мне этот фильм понравился уже не новый конечно но всё ровно эффекты так себе а без этого плеера там и качество хромает но сюжет хороший

  • Для 2000 года, спецэфекты нормальные,чтота не нравится лесь рядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.