Храброе сердце (2014) мультфильм

Храброе сердце (2014)  мультфильм

Оригинальное название:  Храброе сердце / Ritter Rost — Eisenhart & voll verbeult
Год: 2013
Страна: Германия
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Режиссеры: Томас Боденштайн, Нина Велс, Хьюберт Вейланд
Озвучивают:  Том Герхардт, Кристоф Мария Хербст, Дастин Земмельрогге, Детлеф Редингер, Ульрих Фрэнк,  Каролин Кебекус,   Рик Каваниан
Дата выхода в России 30 января 2014 года
Премьера в мире 10 января 2013 года

Описание:

Оказывается, немцы тоже умеют рисовать очень прикольные мультфильмы. Сегодня мы предлагаем вам оценить их работу под названием «Eisenhart». Речь здесь пойдёт о сказочном королевстве, населённом ну уж очень необычными существами. Разумеется, королевством правит мудрый и рассудительный король. Его дочь – очаровательная принцесса, мечтающая о прекрасном, сильном и отважном принце.

Но в главной роли, конечно же, совсем юный, но уже такой бесстрашный рыцарь Расти с задорной натурой авантюриста. Прямо на страницах нашего сайта вы можете семейный мультфильм «Храброе сердце» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы окунуться в атмосферу необычных приключений. Но чего же ожидать от немецких сказочников?

Всё начинается с появления в королевстве нежданного узурпатора. Он хочет силой жениться на принцессе и стать наследником престола. Остановить его сможет только Расти. Для этого ему придётся победить коварного злодея на рыцарском турнире, раскрыть его коварный план и спасти принцессу. Но злобный захватчик не так прост, как кажется. И чтобы с ним справиться, нашему герою предстоит проявить всю свою дерзость и смекалку.

Трейлер мультика Храброе сердце 2014 HD 720p

Смотреть Храброе сердце мультфильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.