Новый Камеди клаб 24.01.2014

Новый Камеди клаб 24.01.2014

Оригинальное название: Comedy Club / Новый Комеди клаб ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: Юмористическое шоу
Режиссер: Гарик Мартиросян
Актёры: Зураб Матуа,  Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов, Павел Воля,  Семен Слепаков, Дуэт «Рома и Леша»,  Группа USB — United Sexy Boys, Сергей Гореликов,  Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев

Описание:

Истерический смех, неудержимый восторг и невероятно хорошее настроение – всё это вы получите, воспользовавшись возможностью шоу «Новый Камеди клаб» 24.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Всё те же мастера юмора и сатиры выходят на сцену, чтобы показать нам свои новые номера, исполненные искромётного юмора и стёба над современным обществом. Гарик Мартиросян всё так же веселит народ своими монотонными, но взрывными монологами с армянским акцентом.

Главным «коньком» Павла Воли по-прежнему остаётся мастерский стёб над гостями студии и обществом в целом. Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов показывают самые бесшабашные сценки, часто сопровождающиеся порчей имущества. А вот дуэт имени Чехова предпочитает спокойное общение, делая акцент на диалогах, а вовсе не на антураже. Все эти мастера юмора в стиле stand-up, выходя на сцену «Нового ComedyClub», делают всё, чтобы довести гостей студии и зрителей до истерики.

Смотреть Новый Камеди клаб 24 января 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.