Операция «Арго» (2012) фильм

Операция «Арго» (2012)  фильм

Оригинальное название: Операция «Арго»
Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Бен Аффлек
Жанр: триллер, драма, биография
В ролях: Бен Аффлек, Тейт Донован, Джон Гудмен,  Рори Кокрейн,  Алан Аркин
Дата выхода «Операция Арго» в мире 31 августа 2012
Премьера в России 8 ноября 2012 года

Описание:

Прославленный Бен Аффлек в качестве актёра добился немалых успехов мирового уровня. Стоит заметить, что режиссёрские его работы не менее выдающиеся. Вспомним первую его картину «Прощай, детка, прощай», которая собрала в мировом прокате огромную сумму. Также этот фильм выступал номинантом на премию «Оскар». Вторая его режиссёрская работа – криминальный боевик «Город воров», получивший признанный успех у зрительской аудитории. В 2012 году Аффлек принялся за режиссуру нового фильма «Операция «Арго». Данная киноновинка уже успела сделать много шума!

В первую очередь необходимо заметить, что фильм основан на реальных событиях. Сценарием занимались Джошуа Бирмен и Крис Террио. Имена продюсеров картины приятное удивление вызовут у многих: Джордж Клуни, обладатель премии «Оскар», безусловно, культовая личность в современном кинематографе, а также Грант Хеслов. В свою очередь Хеслов за свой сценарий к историческому фильму «Доброй ночи и удачи» получил главный приз Венецианского фестиваля. Немаловажно и то, что в данном триллере Бен Аффлек играет главную роль.

Действия фильма происходят в Тегеране, в то время, когда буйствующие толпы ворвались в Посольство США и захватили множество заложников. Американское правительство понимает, что их граждане просто обречены на ужасные пытки и неминуемую смерть.

Тогда руководство ЦРУ обращается к своему лучшему специалисту Тони Мендесу, который специализируется на эвакуации людей из самых «горячих» точек мира. Мендес предлагает неимоверный план: под видом канадца, снимающего художественный фильм, он отправится в Тегеран и вывезет шестерых заложников под видом съёмочной группы… Спустя время даже в Белом Доме понимают — это единственная надежда на спасение пленников.

Фильм «Операция «Арго»  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на сайте. Вы сполна ощутите, что чувствует человек, пытающийся вырваться из рук смерти.

Операция «Арго» трейлер

Операция «Арго» смотреть фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • номинирован фильм чисто по политическим мотивам, что бы всему миру показать, какая америка хорошая и т.д. как будто ми-6 хуже работали, а тем более кгб, но ведь мы не трезвоним об этом на весь мир. Но фильм снят хорошо, волнение оставалось вплоть до конца просмотра

  • Фильм невпечатлил, никакого напряжения 6/10, посмотрел просто из-за любопытства, зря потратил время мог бы и получше посмотреть

  • Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 10 10 10 10 Обсолютно 10. Самое интересное в конце, вообще четко

  • Хороший фильм, но не отличный. Экшена и драматизма и в других картинах с Аффлеком побольше есть. Оскара получил скорее всего за политику. Как говорится надо как то парня похвалить спустя 40 лет. Смотрите.

  • ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ :twisted: СМОТРЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

  • спасибо хоть за такое качество

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.