Охотники на гангстеров (2013) фильм

Охотники на гангстеров (2013)  фильм

Оригинальное название: Охотники на гангстеров
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино:  криминал, триллер, драма, боевиик
Режиссер: Рубен Флейшер
В ролях актёры: Энтони Маки, Салливан Степлтон, Райан Гослинг, Роберт Патрик
Дата выхода фильма в России 24 января 2013

Описание:

Это фильм про жизнь одного из самых жестоких гангстеров прошлого века. Речь идёт о Микки Коэне, которого алчность и жажда власти сделали непоколебимым властелином Чикаго.

В 1949 году спокойный город Чикаго перевоплотился в «ларец» организованной преступности, и всё благодаря бандитской группировке под руководством Микки Коэна. Каждый человек и каждая мышка в городе теперь у него под контролем.

Законные методы Коэну не писаны, ведь в его власти проституция, игорный бизнес, торговля оружием и наркотиками. Его девиз — деньги и страх решают всё. Даже судебная и исполнительная власть региона выполняют все его «наставления». Однако не всё продаётся в нашем мире!

Полицейские Джон О’Мара и Джерри Вутерс верой и правдой исполняют свой служебный долг. Они единственные, кто решился противостоять группировке Коэна и «заморозить» всю его преступную деятельность. С этого момента начинается масштабная и хитроумная операция…

Фильм «Охотники на гангстеров» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем канале.

Трейлер Охотники на гангстеров онлайн в HD 720p

Фильм Охотники на гангстеров смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм бомба про настоящих мужиков с железными яйцами!!!Всем советую не пожалеете!
    Великолепный актерский состав, и такая же и игра ролей…

  • Атмосфера в фильме такая,как-будто ребята играют в детскую игру,а не борятся с самым опасным и могущественным преступником в городе!!С другой стороны,фильм снят красиво и это правда!!Я не пытаюсь Вас отговорить смотреть этот фильм,ни в коем образе,но воспринимать его,как серьезную картину о гангстерах,не посоветую!! 8)

  • Сам фильм по себе очень красочный, стильно сделан и актеры блеск. Отличная постановка, неплохой сюжет, но под конец превратился в какой-то комикс, что и испортило впечатление от просмотра.

  • для 2000 года нормально, но не для наших дней. старо и ничего нового. 7 за классику жанра

  • Самый тупой ганстерский фильм. тупо ни о чём

  • Классический фильм про мафиозные кланы, с семейными традициями, дорогими костюмами, кошачьими вкрадчивыми манерами опаснейших типов — нет зрелища слаще для многомиллионной аудитории по всему миру! После высеченного на граните памяти поколений «Крестного отца» одно только упоминание мафии на афишах привлекает в кинотеатры толпы зрителей всех возрастов и профессий.

    Вот и новая криминальная драма под брутальным названием «Охотники на гангстеров» повествует о красочном преступном прошлом «столицы греха», исполинском городе-небоскребе Лос-Анджелесе. Действие происходит в 1949 году. Недавно окончившаяся Вторая мировая война, хотя и не вела военных действий на территории США, но нанесла ощутимый урон экономике и повседневной жизни государства. В мегаполисах «пышным цветом» расцвели преступность, наркоторговля, мафия и криминал. Смирный тихий люд старается быть «ниже травы», не суется в раздел территории и власти. Мафиозные семейства и кланы наводят ужас на городских чиновников, держат за горло и полицейское управление Лос-Анджелеса.

    Но не всех такая ситуация устраивает. Есть единицы, жаждущие справедливости и свободной от мафиозных пут жизни. Правда, не такие уж высокие посты они занимают. Джерри Вутерс и Джон О`Мара — всего лишь сержанты. Но и сержант, будучи честным и решительным, способен на многое. Возможно, даже очистить родной город от темных туч…

    Сможет ли Давид победить Голиафа? Смотрите фильм, полный исторических подробностей и талантливых актеров.

  • Грустно и тягостно было жить на послевоенной планете. Причем не только здесь, в разбомбленном и разоренном Советском Союзе. «Совки» жили бедно и голодно, но их грело сознание собственной победы, мировой славы «освободителей» и «героев». А вот в Соединенных Штатах Северной Америки, также изрядно потрепанных далекими от них военными действиями, не было тай гармонии и единения с миром, с родной природой и окружающими людьми, пережившими ад.

    В начале 50-х годов столетия 2-го Америка переживала небывалый взлет и развитие преступного мира. Проституция, наркомания, страшнейшее деление населения на «богачей», купавшихся в роскоши и плававших в шампанском и «нищих», вынужденных питаться объедками и работать за считанные центы. Опять же, в отличие от отечественной, почти всеобщей, бедности и житья в коммуналках-муравейниках. Мафиозные распри расцветали, как весною черемухи, и оплетали большие и малые американские города липкой сетью страха, взяточничества и подчинения.

    Новый криминальный фильм под названием «Охотники на гангстеров», посвящен именно этому смутному времени в новейшей истории США. Лос-Анджелес, солнечный цветущий рай, 1949 год. Огромный преуспевающий город затянут черными тучами мафиозного клана Микки Коэна. Городские власти, высокопоставленные чиновники и даже полицейское управление обложено «данью», не может и шагу ступить без одобрения «великого и ужасного» Микки. Все, что им остается — втихаря возмущаться, опасаясь, как бы кто не услышал и не донес…

    Но есть в Лос-Анджелесской унылой толпе есть светлые умы и лица. Их мало, но и они постараются дать достойный отпор мафиозным «ордам». Единственная цель Джерри Вустера и Джона О`Мара — изловить и обезвредить вездесущего и хитроумного «повелителя города»…

    Всем любителям старой «одноэтажной» Америки рекомендуем фильм «Охотники на гангстеров» нужно смотреть онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.