Пипец (2010) фильм

Пипец (2010)  фильм

Оригинальное название: Kick-Ass / Пипец 1 часть
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр: триллер, комедия, криминальный, боевик
В главных ролях актёры: Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Кристофер Минц-Плассе, Марк Стронг, Элизабет МакГоверн, Линдси Фонсека, Джейсон Флеминг, Майкл Рисполи, Аарон Джонсон, Декстер Флетчер

Описание:

Хорошая музыка, много разного юмора, преимущественно – черного, колоритные персонажи, наличие любовной линии – история о горе-супергерое, помешанном на комиксах, необычна.

В центре сюжета обычный подросток с массой тараканов в голове. Пипец проживает с отцом, но реальность его не ужасна и не полна страшных переживаний и лишений. Просто как-то все серо, буднично и не очень приятно. Не имея авторитета среди сверстников, обрастая комплексами, неудачник Дэйв Лизевски решает доказать себе и миру, что способен на большее. Парень не просто не имеет ни малейшего намека на какие-то суперсопсобности, он не обладает даже нормальной физической формой и необходимой координацией. Но это не мешает ему отыскать «правильную экипировку», облачить в костюм супергероя и отправиться на улицы города для выполнения особой миссии по зачистке от опасных преступников. Все выглядит баловством до определенного момента, пока на пути бойца не встают настоящие «плохие парни» с настоящим оружием в руках.

Находятся и те, кто желают узнать, кто же скрывается под маской супергероя Пипца? Парочка любопытствующих – это бесстрашная девчонка одиннадцати лет, размахивающая своим мечом направо и налево, и ее папашка. «Дуэт» желает выйти на след местного криминального авторитета. Неизвестно, что они не поделили там, но война обещает быть жестокой. Надо же было Дэйву случайно оказаться в самом эпицентре серьезных событий. Найдите время, чтобы на нашем сайте начать зарубежный криминальный комедийный фильм Пипец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Поверьте, история того стоит.

Смотреть Пипец онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как Кейдж только согласился на эту глупую картину? Фенрир, лично я не воспринимаю фильмы про этих супер героев как есть даже такие, которые мне очень даже нравятся, но этот бред не заслуживает больше 2-х балов и то потому что тут Кейдж, так что 2/10

  • Начиналось все банально, как пародия на супергероев, а в конце боевичок… Наиграно конечно, но все равно прикольно. Раз можно смело посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.