Рики и Флэш (2015) фильм

Рики и Флэш (2015)  фильм

Оригинальное название: Рики и вспышка | Рики и Флэш
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, музыка, мелодрама
Премьера в России: сентябрь 2015
Актеры: Кевин Клайн, Одра МакДональд,  Мэми Гаммер, Мария Ди Анджелис, Шарлотт Рэй, Рик Спрингфилд,  Себастьян Стэн, Бен Платт, Мерил Стрип, Лиза Джойс

Описание:

Звёздная карьера может завершиться быстро и неожиданно. Но иногда популярным артистам удаётся задержаться на сцене на долгий срок. Вот и певице, оказавшейся в самом центре этого повествования, повезло. Она не утратила любви публики даже спустя много лет и до сих пор продолжает наслаждаться славой.

Вот только сказать, что героиня полностью довольна собственной жизнью, нельзя, ведь у неё имеется серьёзная проблема, которую никак не удаётся решить. Сложность заключается в том, что дети звезды не смогли простить своим родителям расставание и теперь всячески избегают общения с ними. Исправить сложившееся положение довольно сложно, ведь найти общий язык с подростками, обладающими довольно тяжёлыми характерами, очень трудно.

Но зрители, которые станут фильм Рики и Флэш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что не всё безнадёжно. Первым восстановить связи с молодёжью решает Пит. Бывший супруг предлагает героине на некоторое время объединиться и совместными усилиями подружиться с детьми. Эту же идею активно поддерживает и нынешняя жена мужчины. Она хочет, чтобы столь сильно отдалившиеся друг от друга люди вновь провели некоторое время вместе.

Героиня, поразмыслив над предложением, решает принять его. Но даже это не может заставить молодую Джулию простить родителей. Девушка старается вести себя с ними холодно. И только сын оказался рад неожиданному появлению родных.

Трейлер Рики и Флэш HD 720p

 

Смотреть фильм Рики и Флэш онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обожаю Мерил Стрип, которая из любой роли может сделать конфетку! Актриса не разменивается по пустякам, в каждом фильме, где она сыграла, можно найти и психологическую подоплеку, и философский подтекст, и реальные жизненные ситуации. Ее персонаж в этой картине меня, честно говоря, удивил. Но утонченная и интеллигентная Мерил без труда вжилась в образ рокерши, этакой дерзкой оторвы с богатым опытом. За это грандиозное перевоплощение моя любимца заслуживает бурных аплодисментов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.