Симпсоны 24 сезон (2012-2013) мультсериал (все серии)

Симпсоны 24 сезон (2012-2013)  мультсериал  (все серии)

Оригинальное название: Симпсоны 24 сезон / The Simpsons 24 season / Симпсоны 2013
Год выпуска: 2012-2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, сериал, комедия
Режиссеры: Марк Керклэнд, Чак Шитз..
Озвучивают: Дэн Кастелланета, Гарри Ширер, Нэнси Картрайт, Карл Видерготт
Дата выхода «Симпсоны 24 сезон» в России октябрь 2012 года

Описание:

И снова на наших телеэкранах появился уже ставший легендарным мультсериал «Симпсоны». Это двадцать четвертый сезон, а число поклонников данного творения стабильно продолжает увеличиваться.Одна серия (продолжительность — 25 минут) мультика здорово поднимает настроение и даже заставляет задуматься над некоторыми злободневными вопросами. Популярность «Симпсонов» подтверждают стабильно появляющиеся на мировом рынке различные игры, куклы, одежда и другие товары с логотипами или изображениями героев.

Каждого из членов семьи Симпсонов, проживающих в небольшом городке под названием Спрингфилд, можно сравнить с отдельным микрокосмом. Старшее поколение постоянно пытается чему-то научить младшее, а младшее, похоже, считает своей главной задачей все время перечить старшему. Если на пути Симпсонов возникают затруднения, они находят выход. Если кому-то не нравится происходящее — это его проблемы. Сюжет каждой серии щедро приправлен шутками, иногда переходящими в легкую сатиру. Мэтт Грейнинг – создатель мультфильма – здорово постарался, чтоб жизнь анимационной семейки максимально напоминала реальную жизнь любого из нас. Только нужно правильно понимать поднимающиеся в мультсериале темы, не стоит их воспринимать слишком близко. Посмеяться, вспомнить, что такое действительно может быть, а больше – не нужно. Критика просто бессмысленна, ведь любая точка зрения имеет право существовать.

Мультсериал «Симпсоны» 24 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве рассказывает не только о своих главных героях, но и о второстепенных персонажах. Множество друзей и родственников, учителя, коллеги, рабочие, обслуживающий персонал и другие люди – все они часть мира Симпсонов. Особую изюминку или даже перчинку вносят персонажи сегодняшних знаменитостей.
Всего будет Симпсоны 2012 24 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия рус перевод, Симпсоны 24 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия рус озвучка в HD 720p

Смотреть мультсериал Симпсоны 24 сезон онлайн на русском

1 серия

 УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • класс мультик

  • обожаю симпсонов

  • мульт что попало

    • не смотри, если не нравится! мульт ништячный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.