Кавказская пленница! (2014) фильм

Кавказская пленница! (2014)  фильм

Оригинальное название: Кавказская пленница 2 или Самые новые приключения Шурика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Дмитрий Шаракоис, Сергей Степанченко, Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов, Любовь Тихомирова, Арарат Кещян
Премьера «Кавказская пленница 2» в России: 21 августа 2014 года

Описание:

Бессмертная комедия «Кавказская пленница», что была снята без малого 50 лет назад, до сих пор пользуется неслыханной популярностью у зрителей. Да и современным кинематографистам этот шедевр Леонида Гайдая, как оказалось, спокойно спать не дает. Режиссер Максим Воронков решился на создание ремейка любимой многими картины и предложил свежий взгляд на развитие хорошо известного сюжета. Новая комедия обещает быть весьма занимательной.

На нашем сайте можно фильм «Кавказская пленница!» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и вынести свой собственный вердикт относительно того, всегда ли оригинал лучше, чем его последующие воплощения.

Трейлер Кавказская пленница 2

Смотреть фильм Кавказская пленница!  2014 онлайн

премьера 21 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даже по прошествии пяти десятков лет одна из самых любимых комедий всех жителей советского и постсоветского пространства остается актуальной. Гайдай умел затронуть такие тонкие струны души, так подать историю, что ее пересматривали десятки раз. А как режиссер подходил к подбору актерского состава! Тщательно и долго. Все у него были на своем месте. Согласитесь, в роли робкого Шурика или красавицы Нины никого другого просто невозможно представить. Что и говорить – умели раньше снимать кино. Поэтому сегодня каждый, кто жил в то время, кто ловил каждую фразу и знал фильмы наизусть, с настороженностью воспринимает каждую новую версию старого шедевра. Но моду на ремейки никто не отменял. Знакомясь с очередной версией современного автора, хочется одного – не разочароваться. Какие эмоции вызовет проект Максима Воронкова, я еще не ведаю. Признаться, немного побаиваюсь, потому что безумно люблю Гайдая… В шестидесятые-семидесятые сравнимых по таланту с ним мастеров было от силы еще человек шесть. Не больше.

    После просмотра трейлера и беглого знакомства с сюжетом могу сказать следующее: автор не сильно заморачивался на тему привнесения в историю чего-то радикально нового, своего. Скорее всего, мы увидим максимальную копию оригинала. С небольшими, правда, отступлениями. Есть московский увлеченный журналист Шурик. Репортер наведывается в изумительные места, о которых знает очень мало, чтобы отснять необходимый материал и подарить зрителям интереснейший репортаж. Кавказ знакомит начинающего репортера с местной красавицей. Девушка, как оказалось, ничего не боится. Очаровательная Лиза не только хороша собой. Смелая аспирантка обожает экстрим, летает на дельтапланах, аэропланах и всячески испытывает свой молодой, здоровый организм. Встреча Шурика и Лизы для молодого человека становится судьбоносной. Гость понимает, что стрела Амура поразила его сердце в первую же минуту. Но возлюбленная, оказывается, уже занята. Ее планирует выкрасть местный мэр Саахов, люди которого и решают использовать ничего не подозревающего Шурика в своих целях.

    Конечно, мы все это видели, но, наверное, познакомиться с версией Воронкова все же стоит. Выводы всегда надо делать после личного знакомства с работой.

  • такой фильм дублировать нельзя..смешно и противно…..жаль актеров.которые соглашаются на такую работу…..отвратительно…

  • Нельзя снимать такое плохое кино. …Стыдно и противно

  • мне эта актриса не нравится. ужасно играет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.