Смешарики все серии

Смешарики все серии

Оригинальное название: Смешарики новые серии
Год выхода: 2004,2005,2006,2007,2008,2010,2011,2012,2013
Страна: Россия
Жанр: детский мультфильм, сериал, отечественный
Режиссеры:  Анатолий Прохоров, Салават Шайхинуров, Анна Мальгинова, Илья Попов, Игорь Шевчук

Описание мультфильма:

Яркий российский мультфильм состоит из отдельных серий по минут шесть каждая. В нем под чистым небом с белыми барашками облаков днем или яркими звездочками ночью в симпатичных домиках живет племя смешариков — забавных зверюшек круглой формы.

Их девять и все они сразу после знакомства становятся нашими друзьями. Почему? Да просто малышам с самого раннего возраста нравится наблюдать за их разнообразными приключениями, оставив родителей в покое. А сами папы и мамы, переделав все дела, с удовольствием присоединяются к детишкам. Ведь в этой милой рисованной стране друзья смешарики постоянно заняты интересными делами. Они дружно принимаются за решение возникающих то и дело проблем, производят мозговой штурм сложных задач. Для них и праздники, и будни — это повод объединиться. Хотя все они разные, и у каждого имеется свой характер и любимое занятие.

Озорной кролик Крош очень дружен со своей полной противоположностью — вдумчивым и спокойным Ежиком. Местный поэт Бараш никак не может уговорить собственное вдохновение остаться у него навсегда. Его коварная муза — розовая свинка по имени Нюша то и дело норовит куда-то удалиться! А Нюша занята не бедным поэтом, а собственной неземной красотой. Тетушка Совунья отлично знает рецепт, способный вмиг поставить на ноги любого заболевшего соседа. А потом бывший больной еще и очень быстро будет мчаться прочь от ее беспрерывных советов, как не заболеть в следующий раз. А Кар-Карыч — опытный ворон и отличный музыкант всегда готов дать дельный жизненный совет по любому вопросу. Медведь Копатыч постоянно занят своим огородом, но гостям и он всегда рад. На этот случай у него всегда припрятан вкусный медок. Мир науки сосредоточен в стране Смешариков вокруг Нобелевского лауреата по имени Лосяш. Он разбирается в физике, обожает астрономию и всегда готов делиться своими знаниями. Никто не помнит, когда и откуда в стране появился немец Пин. А теперь этот механик изобрел вечный двигатель. Правда, в этом уверен только сам изобретатель…

Традиционно добрый и по-современному динамичный мультсериал «Смешарики» новые серии 2013-2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве просто обожают ребятишки.

Смотреть Смешарики онлайн бесплатно все серии подряд

1-200 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.