Страна хороших деточек (2013) фильм

Страна хороших деточек (2013)  фильм

Оригинальное название: Страна хороших деточек
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Каптур
Жанр:  приключения, детский, семейный
В ролях актёры: Наталья Селезнёва,  Дарья Андреева, Ивонн Каттерфельд,  Андрей Кайков, Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Ирина Пегова
Дата выхода в России: 19 декабря 2013 года

Описание:

В преддверии нового года и зимних каникул дети всегда ждут хороших сказок. И сегодня у нас для вас есть одна именно такая – это «Страна хороших деточек» 2013. Магия, волшебство и невероятные приключения чудесным образом переплетаются в этой картине, обещая нам море незабываемых впечатлений от просмотра. В центре сюжета оказывается одна очень капризная девочка по имени Саша, которая частенько доводит родителей просто до истерики.

Что уж греха таить, бедные Сашины родители так от неё устали, что в сердцах взмолились о том, чтобы у них был тихий и очень послушный ребёнок. И вот в канун Нового Года произошло «чудо», и у них на пороге возник новый ребёнок, очень тихий, спокойный и послушный. Саша же оказалась далеко-далеко от дома, в стране послушных детей, где её обучат хорошим манерам и правильному поведению.

А за её приключениями в этом новом и неизведанном мире вы сможете проследить, если будете семейный фильм «Страна хороших деточек» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Конечно же, Саша совсем не была готова оказаться в таких условиях, где нет заботливых папы и мамы, где никто не потакает её капризам, и есть одни только требования. Это всё для того, чтобы обучить непослушную девочку хорошим манерам и показать, как же должен вести себя хороший ребёнок.

Страной правит очень строгая королева, которая категорически не любит всякого непослушания. А следить за порядком и тем, как ведут себя детишки, направленные на исправление, ей помогает не менее строгий и требовательный помощник. Саше придётся нелегко в новом мире, но она очень постарается, чтобы пройти все испытания и поскорее попасть домой, к маме и папе.

Добрая и поучительная сказка «Страна хороших деточек» рассчитана не только на детей, но также и на их родителей. Ведь здесь раскрываются многие моменты отношений в семье, показано, как иногда перегибают палку родители, и как дети позволяют себе лишнего, не оценив того, как их родители для них стараются. Приятного просмотра!

Трейлер

Смотреть Страна хороших деточек фильм онлайн

премьера 19 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.