Майский дождь (2012) фильм

Майский дождь (2012)  фильм

Оригинальное название: Майский дождь
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия, отечественный
Страна: Россия
В ролях: Артем Ткаченко, Данила Дунаев, Ирина Таранник, Равшана Куркова
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Дата выхода «Майский дождь» в России 2012 года

Описание фильма:

Молодая парочка влюбленных умиротворенно строит планы на будущую семейную жизнь. В планах этих все, как полагается: свадьба, медовый месяц в экзотическом рае, парочка детишек (мальчик — вылитый папа, а девочка так на маму похожа!).

И вдруг эту идиллию нарушают равномерные и наглые удары в стену их квартиры, их уютного любовного гнездышка! Какая наглость! Их бесцеремонный сосед опять устроил вечеринку, которая будет, видимо, продолжаться опять до утра.

Будущая жена проявляет недюжинную способность рождать в своей прекрасной головушке еще и гениальные идеи. Она посылает своего новоиспеченного жениха к соседу с деловым предложением. Ей кажется, что этот нахал не сможет отказаться от столь выгодного для него варианта. Сосед без всяких забот и малейших капиталовложений съезжает на другую квартиру, эту — продает жениху с невестой по самой выгодной цене. И переезд они же ему организуют полностью, ему не придется даже пальцем пошевелить! Но сосед отказался.

Новое кино снято в жанре комедии. Рейтинги его ожидания уже сейчас очень высоки. Скоро мы все сможем фильм «Майский дождь» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чего и ждем с любопытством и огромным нетерпением.

Смотреть фильм Майский дождь онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.