Пуля (2014) фильм

Пуля (2014)  фильм

Оригинальное название: Пуля / Bullet
Страна: США
Режиссер: Ник Лион
Жанр кино: боевик
В ролях актёры: Ив Мауро, Эмилио Ривера, Клинт Юнг, Джонатан Бэнкс, Торстен Фогс, Джон Сэвэдж, Дэнни Трехо, Ноэль Гульеми, Юлия Дице, Маркус Широк
Премьера в России: 6 марта 2014

Описание:

Блюститель порядка, отличный малый, полковник… Все эти слова можно говорить и говорить только ему и только о нем. Этот парень не только выкладывается на полную катушку на своей работе, но еще и слывет отличным семьянином. Обычно о таких говорят что-то вроде «золотые люди». Ни в чем его нельзя было упрекнуть: ни во взяточничестве, ни в криводушии, ни в черством сердце…

Но все порой заканчивается. Судьба ставит перед ним не очень простой выбор: отдать свое предпочтение либо любимой семье, либо своей работе.

Что же выберет герой на фоне постоянного стресса и разваливающейся семьи? Жена этого полицейского уже отчаялась, ей надоели эти постоянные задержки на работе, эти преступники, преступления, изматывающие нервы попытки построить счастье на фоне чужой крови.

Не смогла справиться со всем, забрала детей и укатила куда-то далеко. Думаете, главный герой отчаялся? Нет! У него появилось время, чтобы наконец дать отпор тем преступникам, за которыми он охотился на протяжении долгого времени. Но в скорм времени он поймет, что затеял слишком опасную игру, в которой жертвой рискуют стать его дети и любимая жена…Что же он будет делать в подобной ситуации?

Фильм Пуля смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Пуля 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.