Пять тринадцать (2013) фильм

Пять тринадцать (2013)  фильм

Оригинальное название: Пять тринадцать / Five Thirteen
Страна: США
Режиссер: Кадер Аид
Жанр кино: драма
Дата выхода в России: 7 августа 2013
В ролях снимаются:  Стивен Бауэр, Букем Вудбайн, Авелоуэнс Филлипс, Гари Дурдан, Дэнни Трехо, Кеннет Чои, Кристиан Одиджир, Том Сайзмор, Джеймс Руссо

Описание:

В фильме «Пять тринадцать» речь пойдет об одном очень крупном городе, мегаполисе с огромными небоскребами, крупнейшими торговыми центрами, банками и, конечно же, со своей криминальной структурой, пронизывающей город во всех сферах. И насколько большой и сложной не была бы такая структура, обязательно есть один единственный человек, стоящий на самой верхушке, человек, контролирующий всю структуру, проще говоря – босс.

Каждый «сотрудник» криминальной структуры голову сложит за босса, ведь любое неподчинение или проваленное задание приведут к последствиям куда более неприятным. Так и произошло с главным героем фильма «Пять тринадцать» – он угодил в немилость к боссу, и теперь ему придется отвечать за свои ошибки, а хуже всего, что ответит вся его семья.

Выйдя из тюрьмы, наш герой решил завязать с преступным прошлым. У него есть семья, подрастает ребенок – ради них он решает изменить свою жизнь в корне. Но брат, по-прежнему состоящий в банде, сумел-таки уговорить его пойти на одно дело, прежде чем завязать. Разве мог он тогда знать, чем все в результате обернется для него и его семьи?

Не пропустите яркий и остросюжетный боевик о том, что происходит, когда целый преступный синдикат объявляет войну одному оступившемуся человеку. Далеко ходить не нужно, фильм «Пять тринадцать» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете прямо на нашем сайте.

Трейлер фильма Пять тринадцать 2013 HD 720p

Фильм Пять тринадцать 2013 смотреть онлайн

с 7 августа в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.