Юбилей (2007) фильм

Юбилей (2007)  фильм

Оригинальное название: Юбилей
Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Жанр кино: комедия
Режиссер: Нонна Агаджанова
В ролях актёры: Светлана Берсенева, Лев Дуров, Марина Правкина, Сергей Фролов, Людмила Чурсина,Александр Самойленко, Людмила Аринина
Дата выхода в России: 6 января 2008 года

Описание:

Так уж сложилось, что на рождественские праздники принято дарить родным и близким всяческие подарки, радовать самыми разными и неожиданными сюрпризами. Мы настоятельно рекомендуем вам не упустить возможности  фильм «Юбилей» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта, чтобы увидеть самый необычный рождественский сюрприз. Его приготовила для своих взрослых детей Анна Сергеевна Грановская. Стоит сразу оговориться, что все дети уже достаточно взрослые и успешные.

Ольга – молодая актриса, которую приглашают в популярные постановки и сериалы. Её брат Кирилл – не менее успешный продюсер. Ну а Николаю чуждо искусство, ведь он – молодой и перспективный политик. Воспитав таких успешных детишек, Анна Сергеевна решила перебраться в штаты, а к родным приехала на Рождество… с подарками! А точнее, с сюрпризом, да с таким сюрпризом, что мало не покажется! Она решила, что дети уже достаточно взрослые и им пора… познакомиться со своими отцами!

Да-да, оказывается, академик Грановский, которого они всегда считали своим отцом, таковым вовсе и не является! А самое же интересное то, что у каждого ребенка был свой отец. Но главный сюрприз Анны Сергеевны не в этой новости, а в том, что все отцы приглашены на этот праздник. А значит, именно в этот вечер дети с ними познакомятся и наконец-то узнают, у кого чей нос, и кому от кого достался характер. Разумеется, все отцы очень разные, и детям предстоит увлекательная викторина «Угадай папашу!».

Смотреть Юбилей фильм 2007 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.