Человек-паук 2 (2004) фильм

Человек-паук 2 (2004)  фильм

Оригинальное название:  Spider-Man 2 / Человек-паук 2
Год выхода: 2004
Страна: США
Жанр:  про супергероев, приключения, боевик, фантастика
Актёры: Альфред Молина, Тоби Магуайр, Джеймс Франко, Дж.К. Симмонс, Розмари Харрис, Донна Мерфи,  Дэниэл Гиллис, Билл Нанн, Кирстен Данст, Дилан Бейкер
Режиссер: Сэм Рэйми

Описание:

В жизни Питера Паркера в последнее время всё идет наперекосяк: работа перестала доставлять ему удовольствие, его любимая девушка вышла замуж за другого, а тетя молодого человека может лишиться жилья и оказаться на улице. Вы поймете, когда будете фильм Человек-паук 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что двойная жизнь вконец выматывает главного героя: днем он является обычным человеком, а ночью, облачившись в свой костюм, становится супергероем, защищающим жителей города от преступников.

Проблемы приводят к тому, что Питер начинает опасаться за то, сможет ли он в прежней мере оказывать помощь людям. Всё чаще он задумывается о том, что он вовсе не нужен Нью-Йорку и его обитателям.

Но вскоре необходимость в подобном вопросе отпадет сама собой: в результате сбоя при проведении научного эксперимента на свет появляется новый злодей, именуемый Доктором Осьминогом. В его коварные планы входит уничтожение целого города и всех его жителей. Питеру придется вновь встать на защиту человечества, заодно попробовав вернуть свою любимую девушку.

Смотреть Человек-паук 2 онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм-9/10) когда мне было 8 лет,я просто был без ума от него))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.