Ёлки (2010) фильм

Ёлки (2010)  фильм

Оригинальное название: Ёлки первая часть
Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр кино: комедия
Режиссер: Александр Войтинский, Тимур Бекмамбетов,  Дмитрий Киселев
Актёры: Сергей Светлаков, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Дато Бахтадзе, Вера Брежнева , Иван Ургант, Мария Порошина,  Сергей Гармаш

Описание:

С раннего детства мы приходим в восторг от Нового года. Вряд ли найдется человек, не отсчитывавший секунды до полуночи с бокалом шампанского в руке. И вряд ли кто-то вообразит любимый праздник без… нарядной ёлки.

Впрочем, картина Бекмамбетова и Войтинского не о деревьях средней полосы. Это история о невероятных праздничных приключениях, происходящих с самыми обычными людьми. Главных героев несколько, их объединяет мифическая и кажущаяся безумной теория «шести рукопожатий». Персонажи оказываются в трудных ситуациях, выхода из которых нет… на первый взгляд. Чтобы достичь невероятного, им придется поверить в чудо.

Если вы обожаете Новый год, то начнете русский комедийный новогодний фильм Ёлки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Это добрая, веселая и по-настоящему позитивная комедия, к которой в 2010 году приложил руку один из творцов «Ночного Дозора». «Ёлки» относятся к той категории картин, которые, едва выйдя в прокат, тотчас обретают всенародную любовь и популярность.

Армия поклонников фильма ежегодно пополняется. Это история для всех, притча, в которой каждый зритель найдет собственное откровение. Сценарий поначалу кажется сумбурным, разобраться в сюжетных хитросплетениях удается далеко не сразу. А потом вас затягивает в водоворот чудес, и вы понимаете, что картина действительно объединяет — телеведущего с дальнобойщиком и сноубордиста с пенсионеркой.

Фильм прекрасно вписывается во всеобщую праздничную атмосферу, поднимает настроение и вселяет веру в грядущий успех. Шутки и неподражаемая игра Светлакова с Ургантом вряд ли оставят кого-то равнодушным. Скептики назовут картину новогодним брендом и будут отчасти правы. Но посмотреть ленту все равно стоит — особенно в преддверии Нового года.

Ёлки Трейлер

Смотреть фильм Ёлки 2010 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ха-ха-ха)))Весело, хорошо и по новогоднему))) Отличный рождественский фильм!!! Учит быть добрыми, нежными и верить в чудеса)))
    Мне очень понравился. Обязательно пересмотрю!!!
    Ургант крут. Люблю его)))

  • Смотрела на кануне НГ. Не знаю, меня чето не зацепил этот фильм. Да хороший, да позитивный, но не супер и не ВАУ… на 1 раз просмотра пойдет

  • Обалденный фильм! Всем, кто ещё не смотрел – настоятельно рекомендую!:-) Пересматривала несколько раз, масса положительных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.