Советы ее отца (2014) фильм

Советы ее отца (2014)  фильм

Оригинальное название:  Советы ее отца / Brats, The / Gamins, Les / Дружбаны
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Энтони Марсиано
Дата выхода в России: 2014 год
Премьера в в мире: 17 апреля 2013 года
В ролях: Ален Шаба, Сандрин Киберлейн, Мелюзина Маянс, Грегуар Бонне, Патрик Брюэль,  Мелани Бернье, Николя Бриансон, Томас Соливерес, Арно Майяр

Описание:

Жильберу пятьдесят лет. За плечами — три десятилетия брака с Сюзанной, занудной женщиной, основательно помешанной на правильном питании. Дочь Жильбера, девушка по имени Лола, выходит замуж, и семейство готовится к встрече с ее женихом — Томасом. Единственный человек, которого предстоящее празднество не радует, это… Жильбер.

В чем причина такого настроения, вы узнаете, начав фильм Советы ее отца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Жильбер разочарован в своей жизни, ему все наскучило и опротивело. Он вдруг осознает, что виновник его жалкого существования — Сюзанна. Теория отца семейства проста — если бы он не женился много лет назад, то имел бы сейчас насыщенную и яркую жизнь.

Жильбер встречается с Томасом и уговаривает его расстаться с собственной дочерью. Тогда Томас не повторит ошибок Жильбера. И Томас поддается на убеждения. Два взрослых мужика, забыв об ответственности перед своими возлюбленными, отправляются искать на свои пятые точки приключений…

Трейлер Советы ее отца HD 720p

Смотреть фильм Советы ее отца онлайн

в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.