Сон как жизнь (2014) фильм

Сон как жизнь (2014)  фильм

Оригинальное название: Сон как жизнь
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Екатерина Двигубская
В главных ролях актёры: Олег Ткачёв, Фролов (II),  Татьяна Лютаева,  Святослав Астрамович,  Марина Денисова
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Дата выхода в России: 8 ноября 2014 года

Описание:

Восемь лет назад Евгению постигло страшное горе – при рождении умер её сын. С тех пор он является ей во сне и просит отыскать его, но Женя никак не может разгадать смысла этих посланий. Она живёт с любящим мужем и мамой, но ей кажется, что её место рядом с умершим сыном, который протягивает к ней руки во сне. Странностей в её снах немало, например, у ребёнка из носа почему-то идёт кровь…

Всё это снится ей в мельчайших подробностях, а потому она уверена, что ребёнок действительно жив, а в роддоме её либо обманули, либо что-то перепутали. Правда ли это? Давайте узнаем, начав фильм «Сон как жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Уверенность в том, что ребёнок жив, всё крепнет в сознании Жени, и это крайне беспокоит её родных. Чтобы заглушить в ней тоску по сыну, её постоянно пичкают успокоительными.

Однажды Евгения находит завещание отца, где тот пишет, что всё своё имущество завещает внуку. Это кажется нашей героине очередным знаком свыше. А потому она решает сбежать из дому, чтобы провести полноценное расследование. Она уверена, что если никто мешать не будет, то ей удастся обрести ребёнка, а иначе и вся её жизнь не имеет смысла. Откуда же у неё взялась эта уверенность? Может, она права, и ей таки удастся найти сына? Давайте посмотрим!

Фильм Сон как жизнь смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.