Со мною вот что происходит (2012) фильм

Со мною вот что происходит (2012)  фильм

Описание фильма:

Премьера этого чудесного фильма состоится 6 декабря 2012 года. Он просто призван согреть всех тех, кому не хватает настоящей сказки холодным зимним вечером. А предчувствие наступающих новогодних праздников намного усилит все впечатления во время просмотра.

Как мы уже не раз убеждались, Гоша Куценко талантлив во всех смыслах. И поет, и танцует, и в кино удачно снимается, и прекрасно вписывается в круг киносъемщиков. К чему это? Все просто – Куценко является режиссером и сценаристом фильма. В этом ответственном деле ему помогал Виктор Шамиров. Целых три продюсера внесли свою долю – это Андрей Новиков, Эдуард Илоян и уже знакомый Гоша Куценко. Кстати, Куценко успел так же сняться в одной из главных ролей фильма. Его напарниками стали Олеся Железняк, Александра Петрова, Александр Робак, Павел Сборщиков, Маргарита Шубина и др. актеры.

У каждого человека свои личные планы и свои мечты в жизни. Если их объединить, то получается нечто воздушно-романтическое с элементами финансовой удовлетворенности. Но в отдельности жизнь любого человека уникальна. Под Новый год все мечтают о выполнении желаний. Пусть даже маленьких, но действительно неожиданных сюрпризах. Вот, например, кто знает, о чем мечтает застрявший в автомобильной пробке человек? А о чем думает тот, кому осталось пожить совсем немного? А девочка-подросток, стоящая перед выбором будущей профессии, думаете, действительно озабочена проблемой выбора? Фильм «Со мною вот что происходит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве уносит нас в волшебный мир. Окончание истории должно быть неожиданным и по-новогоднему радостным.
Оригинальное название: Со мною вот что происходит
Жанр кино: отечественный, комедия, мелодрама
Режиссёр: Виктор Шамиров
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
В ролях снимаются: Виктор Шамиров, Мария Порошина, Олеся Железняк, Александр Робак, Гоша Куценко
Дата выхода «Со мною вот что происходит» в России 6 декабря 2012 года

Трейлер Со мною вот что происходит смотреть онлайн

Смотреть фильм Со мною вот что происходит онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я думаю фильм не всем понравится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.