Спешите любить (2014) фильм

Спешите любить (2014)  фильм

Оригинальное название: Спешите любить
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Демченко
В главных ролях:  Кирилл Плетнёв, Павел Трубинер, Юлия Мельникова, Владимир Стержаков,  Юлия Стожарова,  Светлана Иванова
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 31 декабря 2014

Описание:

Антон – опытный летчик, на счету которого множество часов, проведенных в воздухе. Но недавно он первый раз за всю свою карьеру был отстранен от работы: как вы узнаете, если начнете фильм Спешите любить 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что виной тому становится неврастения, ставшая следствием болезненного развода с женой. Антон не так сожалеет по поводу расторжения брака, сколько по той причине, что супруга запретила ему видеться с его любимой дочерью, являвшейся для него смыслом жизни. Бывшая жена тоже работает в авиаперевозках, и Антон, когда женщина улетает в очередной рейс, решает забрать Киру. Он снимает небольшую комнату в коммуналке, где может отгородиться от всех и провести время с дочерью, ради которой отец готов на всё.

Но в коммунальной квартире проживают самые разные люди, не с каждым из которых всегда бывает просто ужиться на одной территории. Для Антона таким человеком становится молодая девушка Ася, которая переехала сюда жить совсем недавно и далеко не по собственной воле. Раньше она жила в престижном районе, наслаждаясь беззаботной жизнью. Однако её богатый и муж оказался изменником: не желая мириться с предательством, Ася решает уйти от него. Поскольку денег на собственное жилье у нее нет, она вынуждена поселиться в коммунальной квартире. Естественно, она не привыкла к жизни в таких стесненных условиях, поэтому конфликты на данной почве просто неизбежны.

Поначалу война между жильцами разгорелась нешуточная: ни одна из враждующих сторон не хотела идти на уступки. Но вскоре на смену ненависти пришла любовь: Ася и Антон поняли, что созданы друг для друга. Девушка быстро нашла общий язык с Кирой, что не может не радовать Антона. Но однажды счастью наступает конец: на пороге квартиры появляется изменник, от которого ушла Ася, и бывшая самовлюбленная жена Антона.

Но влюбленные не считают, что должны мириться с обстоятельствами и покорно подчиняться воле других людей: они уверены, что за счастье необходимо бороться. У молодых людей появляется возможность доказать как самим себе, так и окружающим людям, что они по-настоящему любят друг друга и намереваются стать одной семьей.

Фильм Спешите любить смотреть онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.