Старшая дочь (2015) сериал (все серии)

Старшая дочь (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Старшая дочь фильм
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Гузэль Киреева
Жанр: мелодрама
Премьера в России: июнь 2015
Актеры:  Андрей Ильин (Василиса), Анатолий Кот, Василий Бочкарёв, Галина Беляева, Ирина Вальц (Поцелуйте невесту), Владимир Виноградов, Елена Чарквиани,  Ян Цапник, Анна Лутцева, Владимир Зайцев, Ольга Красковская (Линия Марты)

Описание:

В центре внимания – большая семья. Родители ввиду своей постоянной занятости практически не уделяют внимания детям, занимаясь развитием бизнеса, кормящего всю семью. В связи с этим, все дела по уходу за младшими детьми ложатся на плечи старшей дочери.

Когда вы станете сериал Старшая дочь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что на плечи девушки выпадает немало испытаний. Она еще совсем юна и поэтому не готова к решению серьезных проблем, однако после смерти родителей её мнения никто не спрашивает. Только она одна способна спасти свою семью, вытянув ее из пучины горестей и бед, ведь она – старшая дочь.

Девушка еще сама не закончила получение образования, но ей придется заняться другими делами во имя младших детей, которым тоже необходимо учиться. Её заработков едва хватает на пропитание, тем не менее, она очень старается делать все от себя зависящее и даже больше, чтобы дети не сидели голодными.

Вскоре в её жизни появляется кавалер, оказывающий ей знаки внимания и красиво ухаживающий за объектом своего обожания. Правда, не обойдется в данной истории без завистников и соперниц, пытающихся убрать героиню со своего пути.

В данной истории многие люди увидят проблемы, с которыми им самим доводилось сталкиваться по ходу жизни. Кто-то вспомнит себя, а кто-то узнает, что было бы, если бы они приняли иное решение в аналогичной ситуации, имевшей место быть в прошлом. Так или иначе, сериал не оставит равнодушным никого, еще раз напоминая о том, что самое ценное – это близкие люди, которых нужно беречь.

Всего будет Старшая дочь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Старшая дочь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бред какой-то! Опеку отдали лицам по-сути без жительства и без работы.
    А Маша всё бегает и бегает — отдали б её в спортивную секцию что ли….

  • Жизненные сериалы и фильмы сразу же надолго затягивают, поскольку рассказываемые в них истории отличаются реалистичностью. Здесь нам показывается история жизни девушки из простой семьи, которая будет взрослеть, получая от жизни тычки, делающие ее мудрее и опытнее. Она всему научится сама. Да чего тут больно говорить: у нас полстраны такие, как эта старшая дочь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.