Стив Джобс. Потерянное интервью (2012) фильм

Стив Джобс. Потерянное интервью (2012)  фильм

Оригинальное название: Стив Джобс. Потерянное интервью
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: документальный
Режиссер: Пол Сен
В ролях снимаются актёры: Стив Джобс, Роберт И. Крингли
Премьера в мире 11 мая 2012 года
Дата выхода «Стив Джобс Потерянное интервью» в России 11 октября 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Редко кто из современных людей, имеющих компьютер или мобильный телефон, не знает о Стиве Джобсе. Без этого человека, в черном свитере и потертых джинсах, не было бы многих компьютерных продуктов: iPod, iPad, iPhone, графического интерфейса и других незаменимых вещей.

Блистательный оратор и остроумный собеседник, Стив Джобс, тем не менее, оставил мало видеозаписей и интервью после своей смерти. Известный телеведущий Роберт И. Кингли взял интервью у известного изобретателя и дизайнера в 1995 году. Но лишь небольшая его часть была показана широкому кругу зрителей. Долгое время это видеоинтервью считалось потерянным.

Но недавно Пол Сен совершенно случайно обнаружил видеокассету с записью этой беседы. Небольшое восстановление записи, оцифровка и редактирование материала, и вот каждый желающий может посмотреть интервью с этим легендарным человеком.

В нем Стив Джобс, обладая прекрасной риторикой и блистая остроумием, больше часа рассказывает о компьютерных технологиях, критикует некоторых монстров этого бизнеса, делится воспоминаниями. Слишком рано покинувший этот мир, основатель Apple на момент съемок еще не знает того, что теперь знаем мы. Тем интереснее наблюдать за рассуждениями и прогнозами этого уникального человека.

Чтобы увидеть откровенную беседу с культовой фигурой современности нужно фильм «Стив Джобс. Потерянное интервью» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Стив Джобс Потерянное интервью фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересно было узнать. спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.