Страшные сказки (2015) фильм

Страшные сказки (2015)  фильм

Оригинальное название:  Страшные сказки
Год выпуска: 2015
Страна: Италия, Франция, Великобритания
В ролях актёры: Ширли Хендерсон,    Сальма Хайек,   Джона Лис, Тоби Джонс,  Бебе Кейв,  Хейли Кармайкл, Стэйси Мартин,  Джон Си Райли, Венсан Кассель, Кристиан Лис
Жанр: про магию, мелодрама,  фэнтези
Режиссер: Маттео Гарроне

Описание:

В детстве сказки кажутся безобидными и добрыми. Однако есть и другие истории, рассказывающие о тех же персонажах, но в совершенно ином ключе. Хотите познакомиться с реальными обитателями феерических миров? Тогда приступайте новый фильм «Страшные сказки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Страшилы и принцы, красавицы и лягушки, маги и монархи – все эти персонажи водятся здесь в изобилии. Они совершают страшные и странные поступки, объяснить которые простой человек не сможет. Но на то они и сказочные обитатели волшебного мира.

Король Одинокого Утёсы выбирает самую прекрасную деву и приводит её в свои хоромы. Но на утро юная красавица превращается в старую ведьму. Король Долины Туманов славится своей отвагой. Он отправляется на бой с драконом, чтобы принести королеве драконье сердце – единственное снадобье, которое позволит ей родить королю наследника. Король Диких Гор самый странный в этой компании. Он безумно любит свою гигантскую блоху, старательно ухаживает за ней и хорошо кормит. А вот принцессу – родную дочь – он отдаёт в жены дикому орку…

Трейлер Страшные сказки HD 720p

 

Смотреть Страшные сказки фильм 2015 онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всем известно,что старинные сказки были наполнены жестокостью,убийствами и насилием. вспомним Братьев Гримм, где привычные нам сказки с детства заканчивались отнюдь не очень хорошо. Фильм очень красивый. Скандинавские сказки по-страшнее будут.

  • фильм очень странный… и, действительно, с первого раза не всё понятно… через какое то время впечатления от фильма меняются… сначала всё кажется абсурдным, но когда первые впечатления проходят, проясняется глубина драмы…даже не знаю как объяснить… но фильм производит очень странное впечатление… советую любителям загадок… после фильма остается много вопросов… в том, что создатели фильма что-то курили, я тож не сомневаюсь…

  • Соглашусь только с тем, что много жизненных историй, где задумываешься. Но в целом полное г..но. Зря время потерял. Но это лично моё мнение.

  • Очень отрезвляющий фильм. В гротескной манере показаны простые, казалось бы, человеческие желания и то, на что мы готовы пойти ради их исполнения. По одну сторону жажда детей, красоты, романтики любви и человеческого тепла, а по другую – убийство, слепота, уродство души и тела.
    Музыкальное сопровождение Александра Деспла на высоте.

  • Я люблю такие фильмы :) Этот фильм не для каждого, он не совсем добрый, хотя есть моменты надежды на лучшее, посмотрев поймете о чем я.

  • Кино явно не для всех, весь просмотр в ожидании чего-то, местами мерзко и дико скучно

  • Тем кто в детстве не проглотил залпом “Французские сказки” сегоодня смотреть это было тяжко наверное. А так – думайте. О разнице культур исконной. О непонимании и прочем.

  • Фильм отличный и “отвратительный” в какие-то моменты прям аж до тошноты… Но сюжет и игра актёров просто замечательные!!! Это что-то необычное… Даже в самые тошнотворные моменты не можешь отвернуться от экрана… Давно не видела я такие фильмы, которые оставляют такие эмоции после просмотра … ОООоооочень советую смотреть людям! 10 баллов! Кто не понимает такие фильмы- тот не понимает… Это не добрые сказки, не позитивный фильм и не обычное фэнтези. ЭТО СОВСЕМ НЕ СКАЗКА, А ПРЯМ ФАНТАЗИЙНЫЙ ХОРОР!

  • Тяжелый фильм, ни на что не похожий. Местами мерзкий, но увлекательный. За все, что нам не суждено, нужно платить.

  • Вот мне понравился фильм!! И сюжеты и как снят!! Это конечно не шедевр, но для того что было задумано режиссером все на 10 баллов!! Но и нужно учесть то что не всем может быть по вкусу жанр фильма)))

  • Не знаю что и сказать. Хочется досмотреть до конца.Сальма Хайек в необычном фильме снялась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.