Счастливое число Слевина (2006) фильм

Счастливое число Слевина (2006)  фильм

Оригинальное название: Счастливое число Слевина
Год: 2005
Страна: США, Германия
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр кино: 
 боевик, драма, триллер, криминал
В ролях:
 Джош Хартнетт, Майкл Рубенфильд, Дориан Миссик, Бен Кингсли, Кевин Чэмберлин, Брюс Уиллис, Стенли Туччи, Люси Лью
Премьера в России: 13 апреля 2006 года

Описание:

Название фильма «Счастливое число Слевина» на самом деле является неграмотным переводом фразы «Lucky Number Slevin». Речь шла о коне, выступавшем на скачках, из-за которого и началась вся история. Много лет спустя паренёк по имени Слевин прилетает в Нью-Йорк, чтобы в квартире приятеля Ника Фишера, пока того нет в городе. В аэропорту Слевина ограбили и отобрали у него документы, что и послужило причиной череды конфузов.

А конфузы, надо заметить, весьма невесёлые для паренька. Не успел он заселиться, как к нему вломились черные мафиози и сказали, что с ним хочет побеседовать Босс. Поскольку документов у него не было, он не смог доказать им, что он не Ник Фишер. Самое интересное, что в городе никто толком и не знает, как выглядит Фишер, а потому Слевина все принимают за него. В том числе и сам Босс.

Согласитесь, затравка интересная. И можете не сомневаться, что фильм «Счастливое число Слевина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет действительно интересно, а после просмотра останется море впечатлений. Босс не верит Слевину, что он не тот, за кого его все принимают. Он напоминает ему о каком-то долге и говорит, что если у него нет денег, он может рассчитаться иначе – убить Ицхака, сына Раввина.

Когда же к Слевину пришли мафиози от Раввина, он уже не удивлялся и даже не пытался доказывать, что он не Ник Фишер, а молча отправился с ними. Но и Раввин оказался не последним, у кого было дело до нашего героя. Оказалось, что его преследуют ещё и детективы. Так паренёк оказывается в самом эпицентре криминальных разборок чужого для себя города…

Смотреть Счастливое число Слевина онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Так вот, это на самом деле отличный фильм! С отличным подбором актёров и прекрасной сюжетной линией {или кривой, так сказать :wink: }.Так что я был просто в восторге, особенно от диалогов главных героев. Так что всем удачи и приятного просмотра!!! :sup:

  • фильм гениальный! ничего интересней я не смотрела уже давно!!!!!!! сюжет просто необыкновенный. на середине фильма остановила и просмотрела сначала потому что не врубалась что происходит. фильм просто улет! 10 в избранное

  • Конечно своего рода шедевр. Немножко, правда, не в моём вкусе иронично-кровавое развитие сюжета. Но всё сделано высококлассно. 9/10

  • это действительно фильм шикарен. во-первых сюжет: до последнего момента неизвестно…развязка справедлива, жестока и неминуема для ЗЛА. состав актеров без претензий. наряду с “подозрительными лицами” стоит в моей фильмотеке. количество раз пересмотров зашкаливает.

  • месть – это не самое лучшее, что есть в человеке… люди не бывают хорошими или плохими, как вы не скажите, что новорожденный в будущем станет киллером, всё будет зависеть только от воспитания и окружающей среды.
    месть – удел слабых, которые не могут найти в себе силы жить дальше… вряд ли парню после этого жить станет легче…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.