Счастливчик Пашка (2011) сериал (все серии)

Счастливчик Пашка (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Счастливчик Пашка
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2011
Режиссер: Александра Бутько
Премьера в России 25 июля 2011 на канале Израиль+
В ролях актёры: Кирилл Жандаров, Игорь Петренко, Артур Ваха, Гали Абайдулов, Георгий Мартиросян,  Ирина Ракшина, Ирина Апексимова

Описание:

Пашка привык получать от жизни все, что ему только хочется. А к хорошему очень быстро привыкаешь: на белом полосе жизни есть престижная работа, приносящая не только доход, но и истинное удовольствие, есть красотка-жена (преданная и верная), недвижимость ну почти-почти в центре города… О чем еще может мечтать человек, белая полоса жизни которого растянулась на несколько десятков лет?

Но человек не может жить без проблем. Некоторые из них подбрасывает жизнь, виновниками других становимся мы сами. Павел занят по уши в своем проекте, который сулит славу и известность. Занят настолько, что отодвигает семью не на второй, а на десятый план. И как же больно было беременной Марине услышать: «Брак – ничто. Семья – понятие, которое устарело. Мы живем вместе, но в любой момент можем разбежаться, дорогая!».

Девушка отдала всю себя семье, любимому мужу, а теперь… А теперь он заявляет, что эта жертва ничего не стоит! Стыд, слезы, обида, сжавшееся в комок боли сердце – и Марина решает собрать вещи и покинуть дом человека, которого считала любовью всей жизни. Уйти прочь, уйти вдаль сбежать от проблем, не волнуясь, каким окажется завтра рассвет. У нее под сердцем ребенок от Павла, но тот даже и слышать не желает о беременности девушки.

И именно с этой ссоры начинает новая история наших героев. История, которая будет окутана мраком зависти, леденящим дыханием смерти Марины и ее ребенка. Белая полоса жизни Пашки оборвется вместе с жизнями Марины и малыша. А ведь он мог их спасти, мог вести себя иначе, мог не быть подлинным идиотом! Почему работа в один миг оказалась более нужной, чем жизнь родного человека? И как часто мы плюем с высокой колокольни на тех, кто нас любит и на всех тех, кто находится рядом?

Сериал Счастливчик Пашка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего в фильме Счастливчик Пашка 2011 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Счастливчик Пашка онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.