Сыны анархии 6 сезон (2013) сериал

Сыны анархии 6 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Дети Анархии 6 / Sons of Anarchy 6 season / Сыны Анархии 6 /
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссеры:  Гай Ферленд, Гвинет Хердер-Пэйтон, Пэрис Барклай
Жанр:   криминал, триллер, драма
Актеры:  Джуниор Ким,  Флэнаган Мэгги, Рон Перлман, Чарли Ханнэм,   Коутс Томми, Кэти Сагал, Сифф Тео,  Марк Бун

Описание:

Представляем вашему вниманию шестой сезон популярного сериала «Сыны Анархии», повествующего о быте одного байкерского клуба под названием «Sons of Anarchy». Этот сериал стал очень популярным во многих странах именно благодаря тому, что в нем показаны те грани, которые может преступить человек, ощутив настоящий дух свободы.

На самом деле любой байкер вам скажет, что это увлечение позволяет ему почувствовать себя по-настоящему свободным, забыть о своих проблемах и всем, что его беспокоит. Любой байкер в обычной жизни может оказаться врачом, преподавателем, кондитером или даже профессором. Но такие байкеры, даже мчась на своем чоппере навстречу ветру, остаются нормальными людьми, которым не чужды нормы морали и человеческое отношение к обществу.

Сыны Анархии совсем иные. Они считают, что свобода заключается в том, чтобы отказаться от правил и законов, принятых в стране, и бесчинствовать так, как душа того пожелает. И в своих бесчинствах они совсем не гнушаются того, чтобы преступать черту закона. А раз они нарушают закон, значит, по любому есть представители правоохранительных органов, которые с ними борются. А больше узнать об этом всём вы сможете, если будете сериал «Сыны анархии» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

О ком же этот сериал? В центре сюжета здесь совершенно «оторванные» байкеры, которым плевать на закон и плевать на общество. Сами они считают себя свободными, а анархию называют своим вероисповеданием. Вот только к чему приводит их такая «свобода»? Она делает их жестокими, лишенными всяких принципов. Для них анархия есть свобода, со стороны же их свобода выглядит, как чистейший беспредел.

По заверению создателей сериала, одна из главных его целей заключается в том, чтобы продемонстрировать всю ту жестокость, к которой может привести вот такое вот неповиновение общепринятым законам. И шестой сезон будет еще более жестоким, чем все предыдущие. Тут всем слабонервным самое время переключить канал или найти себе для просмотра какое-нибудь кино попроще.

В шестом сезоне противостоять безбашенным и беспринципным байкерам будет некий Ли Торик. У него имеется немало материалов на них, которые он и постарается в полной мере использовать в этой войне. Да-да, именно войне, ведь в мирное время не может быть столько жестокости. И то, что происходит с подачи сынов Анархии, напоминает самые настоящие боевые действия. Хорошо, что не перевелись еще герои, готовые им противостоять.

Всего будет Сыны анархии 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть Сыны анархии 6 сезон / сериал Дети анархии 6 сезон 2013 онлайн

удален правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец то!Отличный сериал.Умеют же делать качественный продукт.Наши так не могут:(

  • Ну наконец-то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.