С чистого листа (2013) фильм

С чистого листа (2013)  фильм

Оригинальное название: С чистого листа
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Иван Криворучко (мл.)
Актёры: Ольга Ефремова (II), Елена Шабад, Тимофей Каратаев, Татьяна Бовкалова, Андрей Кривецкий, Андрей Карако, Марта Голубева, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тамара Миронова, Инна Коляда
Дата выхода в России 15 декабря 2013 года

Описание:

Главная героиня нового фильма «С чистого листа» Аня Синицына работает продавцом в самом обычном универмаге. Конечно же, это вовсе не то, о чём она мечтала, будучи школьницей. Но вскоре выясняется, что не только у неё не сложилось с карьерой мечты. Вскоре она повстречала своего одноклассника Кремнёва Антона, в которого когда-то была влюблена.

Впрочем, не одна она, ведь в этого юношу, обладающего потрясающим поэтическим талантом, были влюблены все одноклассницы, и даже молодые учительницы смотрели на него, вздыхая. Не стала исключением и Аня, но ей приходилось молчать о своих чувствах, ведь тогда Антон даже не смотрел на неё, а был влюблён в другую одноклассницу – Лизу Фёдорову. К слову Лиза была первой красавицей класса, и по ней сохли все одноклассники.

Но вот случился выпускной балл, и все выпускники разъехались. Аня не видела свою школьную любовь много лет, и вот вдруг он сам пришёл к ней и предложил встретиться. Причем не просто встретиться, это будет самое настоящее свидание. Немного разобщавшись, он признался нашей героине, что литературным гением не стал, а работает простым охранником, но на жизнь вовсе не жалуется.

Жалеет он лишь об одном: что в своё время не смог признаться Ане в любви. Теперь же хочет начать всё заново, так сказать, с чистого листа. От таких признаний наша героиня совсем растаяла, и поняла, что вот оно – её счастье. Вскоре у них развиваются отношения, Антон предлагает Ане стать его женой, и девушка с радостью соглашается.

Дело идёт к свадьбе, но тут происходит самое интересное, именно то, ради чего и стоит российский фильм «С чистого листа» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В городе появляется Лиза, та самая Лиза Фёдорова, в которую когда-то был влюблён Антон. И стоило только ей поманить Антона пальчиком, как он уже и растерялся, не понимая, кто же из двух девушек ему милее…

Смотреть С чистого листа фильм 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.