Таинственные девушки (2014) сериал 10 серия (все серии)

Таинственные девушки (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Mystery Girls / Таинственные девушки 1 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссеры: Дэвид Трейнер, Скотт Эллис,  Тед Уасс
В ролях актёры: Даника Ярош, Медалайон Рахими, Джордж Кетсиос, Тори Спеллинг, Дженни Гарт, Риши Ариа, Мишель Азар, Мигель Пинсон

Описание:

«Таинственные девушки» — это фильм, содержащий комедийный жанр, повествующий нам о двух молодых особах.

Две красавицы блондинки Холли и Чарли решили объединить свои усилия для воплощения некого плана в реальность. Им приходит колоссальная идея в голову – совместными усилиями открыть детективное агентство и стать в его главе. Имея в прошлом некий опыт расследования преступлений, а именно, их участие в одном из популярных шоу далеких девяностых, Чарли и Холли возьмутся лихо выполнять уже не экранные дела. Их ожидает невероятная череда событий. Девчонки и предположить себе не могли насколько все серьезно. Но их гармоничность поможет им перевоплотиться в интеллектуалов. Смогут ли новоиспеченные детективы оправдать надежды и завоевать доверие клиентов? Ведь эта работа требует особого подхода, терпения и упорства. Холли и Чарли приложат максимум усилий и, можно сказать, будут вкладывать душу в каждое индивидуальное задание. Что же из этого выйдет…? Об этом вы сможете узнать на нашем сайте.

Поэтому рекомендуем сериал Таинственные девушки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Хорошее настроение, интригующие моменты – все это ожидает вас.

Смотреть Таинственные девушки сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия рус

4 серия на рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первая серия не понравилась, но ради любопытства решила смотреть дальше, помня актрис по любимому когда-то сериалу. Теперь даже смеюсь иногда. Нравится, что высмеиваются американские клише. Спасибо за перевод.

  • Смотреть только когда совсем-совсем, ну совсем нечего, а так хрень полная.

  • а этот Ник просто жуткий гей-шаблон ходячий, пздц

  • Сериал приятно удивил меня. Ведь я ожидала еще одну комедию об «интеллектуальном достоянии» блондинок. Не тут-то было! Юмор вовсе не «тупой», а очень живой и искрометный, две подруги вовсе не так просты, как кажутся на первый взгляд. Их приключения будут интересны всем любителям комедий и просто хороших фильмов. Жду новых серий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.