Тайны и ложь (2015) сериал 8,9 серия

Тайны и ложь (2015)  сериал  8,9 серия

Оригинальное название: Тайны и ложь
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, Криминал
Актёры:  Мэри Остин,  Тад Кули, Райан Филипп, Грегори Алан Уильямс, Дэвид Шифтер,  Кендрик Кросс, Алиса Лок, Бенжамин Карамелло
Режиссеры: Тимоти Басфилд,  Чарльз МакДугалл,  Ник Копус

Описание:

Не думал Бен Гарнер, что судьба подбросит ему такое испытание. Загадочная гибель соседа-подростка, тело которого Бен случайно обнаруживает, переворачивает жизнь мужчины и его семьи с ног на голову. Перед детективом Андреа Корнелл стоит сложная задача, решить которую в условиях все новых всплывающих обстоятельствах, кажется, нереально. Так ли безобидны местные жители? Каждый день поднимает на поверхность одну тайну за другой. И правда эта довольно нелицеприятна. Пыльные скелеты из шкафов внешне добропорядочных граждан могут повергнуть в шок даже тех, кто на веку своем немало повидал. Поклонникам жанра рекомендуем сериал Тайны и ложь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Тайны и ложь 1 сезон 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Тайны и ложь сериал 2015 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Интрига сохранялась до последнего, актёры сыграли реалистично. Было не оторваться, пока не просмотрела весь сезон. Девчушка с маминым типом психики: холодная, эгоистичная и жёсткая, только более жестокая. Думаю, теперь мамочкина очередь оказаться «под фонарём», а будет похоже на несчастный случай, обычную аварию на почве стресса. А потом, возможно, и до старшей сестры очередь дойдёт — та ведь всё знает и хотела заявить в полицию. Бедному отцу не захочется из тюрьмы выходить. Остановят девчушку либо пулей, либо тюрьмой для психически больных преступников. Но если создатели захотят продолжить историю, то она будет о преступлениях серийной маньячки, обманувшей врачей и выпущенной из тюрьмы или хитро сбежавшей из неё.

  • Официально Филипп отказался сниматься во втором сезоне, если компания решит его снимать.
    смотрел австралийскую версию сериала. очень понравился. особенно развязка.

  • Многое неприятно удивляет и возмущает, например: находка тела первым значит сделают виновным, семья в которой давно отсутствует любовь между мужем и женой, а слово уважение чуждо совсем, глава семейства — мать, об отца же просто вытирают ноги, только младшая дочь любит его, старшая же в мамашу. Жена настоящая мегера — рядом красивый любящий муж не пьющий, не курящий, а она все грызет и грызет его. Все ошибаются, главный герой не исключение, 6 лет назад всего один раз изменил с соседкой (опять таки причина этому сварливая жена, лучше бы он женился на Джаз), откуда ему было знать, что ребенок его? Социальном разница статуса, где жена риэлтор, а муж маляр,не дает право жене унижать мужа, а если не устраивает, то уж лучше развестись. Игра актеров на высоте,не смотрела австралийский сериал, но этот очень нравится. Начинаю подозревать жену, да и друг толстяк наверное, что-то знает, но утаивает. С огромным интересом, жду продолжения.

  • Детективы какие-то хамоватые. Прежде чем подозревать человека — докажите его вину, а то они жизнь мужику поломают, а сами вроде и ни при чем.

  • Детективша играет отвратительно вернее она тут не играет а рекламирует ботокс во всё лицо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.