Там, где ты (2014) сериал (все серии)

Там, где ты (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Там, где ты
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 2014
В ролях: Эльдар Лебедев,  Анастасия Рысева, Дмитрий Ульянов,   Станислав Эрдлей,  Любовь Руденко, Андрей Егоров,  Анастасия Добрынина, Елена Захарова,  Валерий Иваков,   Евгения Лоза
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Дата выхода в России: 17 марта 2014 года

Описание:

Когда все в жизни хорошо, обязательно жди беды. Эту простую истину главный герой нашей истории усвоил давно. Тогда, когда в его сердце жило счастье, где-то рядом бродила череда несчастий и проблем…

Игорь Рожнов – успешный бизнесмен, который построил свои доходы самостоятельно. У него есть престижная компания, которая приносит неплохой доход от деятельности, есть несколько стабильных заказчиков… В общем, все нормально. У Игоря намечается свадьба с любимой девушкой, которая согласилась стать ему второй половинкой, согласилась состариться вместе с этим мужчиной. А условия «для старости» очень даже неплохие: огромный коттедж, новая шубка каждый день, отдых на шикарных курортах…

Вот только построенная с такой большой любовью, возводимая с таким трепетом корпорация может в один миг рухнуть. Конкуренты Игоря не спят. На сей раз они спланировали просто замечательный план разорения. В результате их согласованных действий Рожнов должен будет (по предварительным планам, само собой!) оказаться на вторых ролях и пойти по миру с протянутой рукой. Но все те неприятности, которые случились с главными героями этой истории, только еще больше укрепили веру в собственные силы и жизнь!

Игорь вспоминает о том, что несколько десятков лет назад он был простым моряком. Ходил себе в море, видел шторм да бурю… А еще он был влюблен по уши в очаровательную девушку Ольгу. Правда, судьба тогда так и не дала героям возможности насладиться друг другом. Моряка бросили в тюрьму, а беременной Ольге мать нашла «подходящего жениха».

Конкуренты в надежде подорвать благополучие семьи главного героя рассказывают ему про дочку. Вот только вместо раскаяния у того невероятная радость! Осталось найти девчушку и подружиться с ней!

Сериал Там, где ты 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте kinochukcha.ru.
Всего будет в фильме Там, где ты 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия…

Смотреть сериал Там, где ты 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Всё неплохо, но как-то наспех. 6 баллов «хорошо»!

  • Отличный фильм. Смотрела с удовольствием!

  • 5 серия

    Игорь выясняет, что его дочь зовут Ликой. Он находит её приемную мать и снимает у нее комнату, не говоря ничего о своем родстве с девочкой. Он знакомится с Ликой, стараясь с ней подружиться. Однако не так-то просто завоевать её доверие, поскольку она глухонемая. Игорь не хочет расставаться с девочкой, поэтому остается еще на некоторое время в городе.

    Тем временем Кристина развлекается с племянником Колосова, Владиславом.

    6 серия

    Игорь предлагает приемной матери денег, однако та отказывается принять довольно крупную для нее сумму. Колесов отправляет Влада следить за Игорем, желая отомстить последнему. Гоша же старательно ищет врача, который смог бы вылечить его дочь.

    7 серия

    Игорю удается найти специалиста, который возьмется за трудоёмкое лечение. Он возвращается в город, где находится Лика.

    Колесов организует нападение на офис Игоря. Коле Карпову удается выйти на след недоброжелателя.

    Анастасия, приемная мать Лики, начала догадываться, что Игорь – отец девочки, поэтому безбоязненно отпускает с ним её. Они едут в Москву, где должна пройти дорогостоящая и непростая операция. Друг Лики, Артём, говорит ей, что с нетерпением будет ждать возвращения девочки из столицы.

    8 серия

    Вместе с Игорем и Ликой домой к мужчине едет и Анастасия. Однако Кристина совсем не рада гостям. Она начинает шантажировать Гошу выдуманной беременностью, пытаясь заставить его отправить женщину с ребенком обратно. Карпов узнает о том, что Влада и Кристину связывают далеко не просто дружественные отношения.

    Артем отправляется вслед за Ликой в Москву. Колесов подговаривает Кристину избавиться от дочери Игоря.

    9 серия

    Влад придумывает план, согласно которому Кристина должна будет похитить Лику из больницы. Женщина зла на Игоря за то, что тот оказывает знаки внимания Насте. Она готова на всё, чтобы ликвидировать соперницу, потому и соглашается на предложенный ей вариант.

    Им удается осуществить задуманное, и Игоря начинают шантажировать, требуя от него отказаться от владения бизнесом. Лике удается сбежать из-под стражи. Игорь же начинает заниматься переоформлением всех необходимых документов на предоставленное похитителями лицо.

    10 серия

    У Игоря и Насти возникает любовное чувство по отношению друг к другу, однако молодые люди пытаются бороться с этим. Однако возникает ощущение, что они сами не отдают себя отчета в том, зачем это делают.

    У Игоря назначена встреча с людьми, представившимися похитителями Лики. У Анастасии возникает ощущение, что это всё обман, и девочки нет у вымогателей. Она приступает с помощью Артема к самостоятельным поискам.

    Игорь понял слишком поздно, что Лики нет у шантажистов – документы на передачу всех прав уже подписаны. В этот момент приезжают сотрудники ОМОНа и задерживают Колесова вместе с его помощниками.

    Лика готовится к операции, после которой её жизнь должна кардинально измениться.

  • Я смотрю фильм там,где ты. Мне очень нравиться этот фильм.Вод бы посмотреть весь фильм. Вот бы больше таких сериалов.

  • Не очень люблю Захарову. Хотела уже не смотреть, но решилась и не пожалела! Фильм хороший. Жизненный.

  • 1 серия

    Ольга и Игорь влюблены друг в друга и, казалось бы, ничего не должно помешать их счастью. Однако в этой любовной истории присутствует третий человек – богатый парень Андрей, не привыкший к отказам. Ради своей цели он не остановится ни перед чем, поэтому начинает добиваться Ольги, не гнушаясь даже самых мерзких способов. Пользуясь своими связями, он подставляет молодого человека, убеждая правоохранительные органы в том, что парень занимается распространением наркотиков. Однако Ольга отказывается верить в то, что её любимый человек виновен.

    2 серия

    Ольга узнает, что беременна. Однако мать девушки не может смириться с тем, что её внук родится от человека, не имеющего особого веса в обществе и не обладающего большим социальным достатком. Она подкупает врача, чтобы девушке сказали, что её ребенок умер.

    В колонии Игорь приобретает полезное знакомство: Пётр Борисов посвящает его в свой бизнес, руководство которым мужчина сможет возглавить, когда освободится.

    Тем временем Андрей, не собираясь отступать от намеченной цели, говорит Ольге, что Гоша умер в колонии. Однако скоро Андрею станет не до любовных интриг, поскольку Сергей опознает в нем одного из людей, напавших на него.

    3 серия

    Сергей рассказывает полицейскому Карпову о том, как был подставлен Игорь. После повторного рассмотрения дела парня освобождают. Он спешит в ресторан, где должна пройти свадьба Ольги и Андрея, чтобы остановить свою возлюбленную от столь опрометчивого шага. Но всё заканчивается трагически: Ольга, обрадованная появлением Игоря, бежит ему навстречу, ничего не замечая вокруг себя, в результате чего попадает под машину. Женщину спасти не удается, и, спустя некоторое время, Игорь уезжает в другой город. Там он случайно встречает гадалку, которая сообщает мужчине, что у него есть дочь.

    4 серия

    У Игоря новая любовь – Кристина. Он настроен на серьезные отношения, поэтому планирует в скором времени свадьбу.

    Бывший компаньон Петра Борисова хочет отомстить напарнику, используя для этого Игоря. Он придумывает хитроумный план по разорению фирмы, сделав нового владельца компании виновным в падении доходности предприятия.

    Игорь серьезно отнесся к словам гадалки. Он собирается вернуться в родной город и бросить все силы на поиски девочки.

  • Богатство – вовсе не обязательная составляющая человеческого счастья. Порой большие деньги влекут за собой не меньшие проблемы.

    Игорь Рожнов – обеспеченный в материальном плане человек. Он давно не испытывает потребности в деньгах, имея возможность воплотить в жизнь любую материальную мечту. Он относится к деньгам как к чему-то само собой разумеющемуся. У мужчины есть прибыльный бизнес, который приносит стабильный доход, он живет в роскошном доме со всеми удобствами, ездит на дорогой машине. Вряд ли такой человек, как он, может жаловаться на судьбу. К тому же, пару ему составляет молодая и эффектная женщина Кристина. Многие люди могут только мечтать о подобном, завидуя таким людям, как Игорь. Однако успех и богатство не дали мужчине ощущения счастья. Он не чувствует гармонии с собой и окружающим миром, постоянно испытывая ощущение, что ему чего-то не хватает.

    Но так было далеко не всегда. Более 10-ти лет назад Гоша был по-настоящему влюблен. Тогда он был беден, не имел связей, короче, был обыкновенным простым парнем. Он хотел жениться на девушке Ольге, в которой просто души не чаял. Каждое утро начиналось с того, что он вспоминал о ней, а вечером, ложась спать, снова представлял в голове милый образ возлюбленной. Однако у него появились недоброжелатели, которые сумели упрятать молодого человека за решетку. Несмотря на то, что парень был невиновен, ему ничего не удалось доказать. Тем временем на воле у него родилась дочь, однако мать Ольги, невзлюбившая с первых дней Игоря, подкупила врачей, добившись того, чтобы они сказали роженице, будто её ребенок скончался. Однако Игорь не знал об ужасной трагедии, разыгравшейся на свободе. Его ждало своё потрясение: освободившись, он сразу же поехал к своей любимой, мысли о которой поддерживали его в тюрьме, не давая возможности сломаться. Ольга, обрадованная появлением мужчины, бросилась ему навстречу. В этот момент её насмерть сбивает мчащаяся на большой скорости и не успевшая затормозить машина.

    Но жизнь продолжается: Игорь сумел взять себя в руки, наладить бизнес и даже жениться. Однако отпечаток печали навсегда остался в его сердце. Только спустя многие годы он случайно узнает, что у него есть дочь. Он выясняет, где она живет, и снимает у её приемной матери комнату, не заявляя о своих родственных связях с Анжеликой (именно так зовут его дочь). Он быстро находит общий язык с девочкой, хотя сделать это было очень непросто: дело в том, что она глуха и нема от рождения, а такие люди нечасто идут на контакт со здоровыми людьми. Живя с ней под одной крышей, он начинает осознавать, чего же конкретно ему не хватало в жизни.

    Он начинает поиск врача, который сможет исправить врожденный порок. Потратив немало усилий, ему удается найти нужного специалиста, который дает довольно высокие шансы на выздоровление.

    Но преступный мир снова напоминает о себе: девочку похищают прямо из больницы и начинают шантажировать Игоря. Бандиты хотят, чтобы мужчина подарил им свой бизнес.

    Лике удается сбежать от преступников, однако отец об этом не знает, уже подписав к тому моменту все необходимые бумаги. Помощь пришла оттуда, откуда её совсем не ждали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.