Танцуют все 6 сезон / Танцюють всі (27.12.2013) 18 выпуск

Танцуют все 6 сезон / Танцюють всі (27.12.2013) 18 выпуск

Оригинальное название: Танцуют все 2013
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Режиссер: Телеканал СТБ
Жанр: танцевальное шоу
Ведущие танцевального шоу: Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Влад Яма

Описание:

«Танцуют все!» — кричал мнимый царь из «Иван Васильевич меняет профессию».

«Танцуют все!» — кричат организаторы этого конкурса, заманивая своего зрителя в дурманящую, удивительную, сказочную и пьянящую своей красотой историю.

Эта история о том, как в одном прекрасном мире жило движение. Красивое, грациозное, преисполненное нежности и страсти. Но движение было несчастливо до тех пор, пока не встретило в своей жизни ЕЕ. Безумно красивую, яркую, зажигательную. Движение и музыка полюбили друг друга с первого взгляда. И в один прекрасный момент они слились воедино. Страстно, буйно, раз и навсегда. Черт побери, отличная получилась пара, которая вместе на протяжении несколько веков! Музыка и движение не могут жить друг без друга, и именно они станут главными героями этого удивительного шоу!

Вы готовы снова увидеть этот тандем в исполнении прекрасных мастеров? Вы готовы насладиться тем, что Вам будет показано на голубых экранах?

Тогда полный вперед. У Вас сейчас как минимум три основания для того чтобы смотреть своими глазами шоу, известное во всей стране! Какие это? Неужели не подозреваете?

увидеть ЕГО. Движение. Для того чтобы узнать, насколько красивым и ярким, страстным и в то же мгновение нежным может быть эта составляющая танца.

услышать ЕЕ. Красавицу, спортсменку и просто комсомолку… Эта музыка, которая была и во времена Шопена, и во времена СССР, которая есть и в наше время!

Увидеть, что движение и музыка могут произвести на свет удивительно красивое чадо, имя которому – танец.

Исполнят его обыкновенные люди, которые пришли «из народа», которым так и чешется стать известными, знаменитыми, популярными… Но на пути к заветной цели у них есть одно препятствие – профессиональное жюри. Его участники отлично видят, где выступают профессиональные мастера, а где и когда перед Вами просто «ребята со двора». Правда, и у первых, и у вторых может оказаться целая «пригоршня» других талантов! Но это уже совсем другая история.

Украинское танцевальное шоу Танцуют все 6 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Всего будет Танцуют все 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 выпуск…

Смотреть Танцуют все 6 сезон / Танцюють всі 6 сезон 2013 на СТБ онлайн

1 выпуск кастинг в Крыму 30.08.2013

2 выпуск Кастинг в Донецке 6.09.2013

3 выпуск Кастинг в Львове 13.09.2013

4 выпуск 20.09.2013 Кастинг в Запорожье

5 выпуск 27.09.2013 кастинг в Днепропетровсе

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот как можно было Семенова Александра вытурить??? Он умница, очень эмоциональный и техничный … Человек нереально раскрылся на прямых эфирах! Жаль!

    • да, тоже не понимаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.