Танцы со звездами 2015 11,12 выпуск

Танцы со звездами 2015   11,12 выпуск

Оригинальное названиеТанцы со звездами 9 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Ведущие шоу:  Дарья Златопольская,  Максим Галкин
Телеканал: Россия 1

Описание:

Трудно найти более выразительный язык, чем язык тела. С помощью танца, кажется, можно передать сотни эмоций, понять и прочувствовать любое состояние души. Наверное, именно в этом кроется популярность проекта, девятый сезон которого выходит в эфир в День Всех Влюбленных. Символично. Чем на сей раз удивят организаторы и участники, сможем узнать, начав шоу Танцы со звездами 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Но уже сейчас есть все основания полагать, что затея снова выльется в настоящий праздник: искренний, яркий, незабываемый. Надо отметить, что проект каждый раз воспринимается по-новому. Устроители делают для этого все. К тому же нельзя отказать «Танцам» в чувственности. Зритель не просто наблюдает за поединками на паркете. Публика не устает следить за многочисленными романами наших знаменитостей, которых кружит в вихре страстей и, конечно, любви. Сколько их уже было, скандалов и романов, разрушенных пар и вновь образованных. Не перечесть. В воздухе постоянно висит нешуточная интрига. Особенность проекта такова. Тела близки, глаза в глаза, музыка, прикосновения.

Ну, оставим отступления. Немного о том, что нас ждет в этом сезоне. На этот раз профессионалы-мужчины берут под опеку четырнадцать прекрасных, известных, капризных и талантливых дам. Список имен и фамилии более чем интересный. Достаточно на него взглянуть, сразу понятно: эти красавицы проигрывать не умеют. Итак, среди желающих блеснуть еще одной гранью своего таланта следующие персоны: не всеми и не всегда понятная скандальная дама-режиссер самых, пожалуй, громких современных сериалов – Валерия Гай Германика, Татьяна Овсиенко, Ирина Пегова, Любовь Толкалина, Екатерина Жаркова, Севару, Светлана Иванова, Аделина Сотникова, Мария Голубкина, Юлия Волкова, Агния Дитковските, Слава, Екатерина Волкова, Ксения Алферова.

Сильная же половина участников нынешнего шоу успела «засветиться» на самых высоких уровнях, зарекомендовать себя с лучшей стороны на мировых и европейских чемпионатах, добиться известности, поработать в разных странах, поучиться самим и поучить других. Думается, все, кто согласился подарить зрителю праздник, сделают все, чтобы он действительно удался. Суперпрофессионалы и безусловные звезды могут многое. Нам остается только предвкушать феерию. Проект достойный. Один из лучших на отечественном TV.

Смотреть Танцы со звездами 9 сезон 2015 онлайн

1 выпуск 14 февраля

2 выпуск 21 февраля

3 выпуск 28 февраля

4 выпуск 7 марта

5 выпуск 14 марта

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.