Твоя рука в моей руке (2013) фильм

Твоя рука в моей руке (2013)  фильм

Оригинальное название: Твоя рука в моей руке / Main dans la main
Страна: Франция
Год выхода: 2012
Режиссер: Валери Донзелли
Жанр кино: комедия, мелодрама
Актёры: Валери Лемерсье, Жереми Элькайм, Антуан Чаппи, Бастьен Буллон, Серж Бозон, Беатрис Де Стаэль, Себастьен Нуаре, Лин Тибо
Премьера в России 9 мая 2013 года
Качество: HD 720p

Описание: 

Главный герой французской мелодраматической ленты – это обычный парень по имени Иоким. Он спокойно трудится в мастерской и проживает в квартире своей сестры. Молодой человек не очень концентрируется на своей работе, так как все основные его мысли заняты любимым увлечением – скейт-бордом. Все свое свободное время парень рассекает на доске по парижским улицам и ни за что не переживает. Но однажды случается то, что круто меняет жизнь Иокима и навсегда нарушает покой его души.

В один из обычных дней судьба героя сталкивает его с одной особой по имени Элен Маршаль. Это случилось тогда, когда он был в опере Гарнье и выполнял доверенное ему поручение. Героев фильма Твоя рука в моей руке свел мимолетный поцелуй в темноте, который стал толчком для начала большой и светлой любви. И не важно, что он — обычная сорвиголова, а она — утонченная и изысканная дама. Разные люди, как известно, притягиваются лучше всего. Так произошло и в этом случае, когда Иоким и Элен поняли, что до этой встречи они шли всю свою жизнь!

Теперь они уже не могут противостоять влечению. Все, что им остается, ждать новой встречи и имитировать жесты друг друга. Такая способность сродни колдовству, или, может быть, это чары любви так действуют на героев?

У нас вы сможете новый французский комедийный фильм «Твоя рука в моей руке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Твоя рука в моей руке HD 720p

Фильм Твоя рука в моей руке 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.