Телохранитель 4 сезон (2012) сериал (все серии)

Телохранитель 4 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название:Телохранитель 4 сезон
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Игнатьев
Дата выхода в России 20 апреля 2012 года
Жанр:  драма, приключения, детектив, отечественный, криминал, триллер
Актеры:  Артём Цуканов, Артур Казберов, Ольга Дибцева, Виктор Истратий, Татьяна Демидова, Дмитрий Азаров,  Ирина Язвинская,  Антон Афанасьев

Описание:

Криминальные умы сегодня в совершенстве владеют самыми разными способами охоты на потенциальных жертв. Они могут выступить и тонкими психологами, и переговорщиками – в общем, принять «любые формы», наполнить их любым содержанием. Против изощренных методов одних профессионалов всегда найдутся действенные способы других – «противоядие». В новом детективном сериале от отечественного кинематографа сойдутся две мощные силы: опытные телохранители и представители преступных группировок, коих немало…Обилие работ на данную тематику не должно оттолкнуть вас от желания российский остросюжетный детективный сериал «Телохранитель 4» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сюжет интересный, подача оригинальная.

Существует небезызвестное агентство «Группа-Р», предлагающая своим клиентам определенные услуги по обеспечению безопасности. Взвалив на себя серьезную ответственность, герои картины выполняют непростую работу со знанием дела. Охранять бесценную жизнь состоятельных людей не так просто. Ведь большие боссы успевают обрасти огромным количеством врагов. И опасность может прийти с совершенно неожиданной стороны. Посему находиться рядом мужественные телохранители должны сутки напролет. Естественно, находясь в такой непосредственной близости с клиентом, невозможно остаться в стороне от его тайн. И свои «скелеты в шкафу» есть у каждого.

Естественно, ритм, в котором живут и работают главнее герои, язык не повернется назвать медленным. Никакой личной жизни, стопроцентное поглощение в работу, напряжение, которое не ослабевает ни на секунду, сложные головоломки и шарады. Все ради одного – не подвести людей, доверивших им свои жизни. Надо просчитать противника, упредить готовящийся удар, встать на пути перед «прыжком кобры» и обезвредить ее.

Всего будет в фильме Телохранитель 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия. 17-я серия не существует!

Смотреть Телохранитель 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.