Темный мир: Равновесие (2014) сериал

Темный мир: Равновесие (2014)  сериал

Оригинальное название: Тёмный мир: Равновесие
Год выхода: 2013-2014
Страна: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
Актеры: Мария Пирогова, Павел Прилучный,  Макар Запорожский,  Алексей Маклаков,  Владислав Абашин, Алиса Хазанова, Александр Ратников, Игорь Черневич
Жанр: сериал, фэнтези, приключения,  отечественный

Описание:

Эти существа всегда рядом: в тени, за спиной, за закрытой дверью – там, где никто их не увидит. Люди для них – излюбленное лакомство, и в наш мир они приходят, чтобы утащить очередную добычу. Обычно они очень осторожны, но в последнее время осмелели. Теперь они похищают людей среди бела дня, не опасаясь свидетелей.

Вы можете узнать о странных существах ещё больше, начав сериал «Тёмный мир: Равновесие» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Тени невидимы для обычных людей, а потому их нападения всегда внезапны. Но есть и те, кто может их видеть и способен определять их слуг среди обычных людей. Они называют себя посвященными. В последнее время им всё сложнее справляться с наплывом теней.

Противостоять голодным пришельцам из темного мира можно лишь с помощью положительных эмоций. Но сейчас они просачиваются в наш мир из всех щелей, и у людей остается всё меньше радости, а тени от этого становятся во много крат сильнее. Вековое равновесие нарушено, и хрупкая стена между мирами вот-вот рухнет. И только любовь способна спасти мир от злобных теней.
Всего будет Темный мир: Равновесие 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Темный мир: Равновесие сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • смотрю и не пойму, это что-ли тот самый фильм только сюжет затянут ,или будет и то чего в фильме не было ???????????????

  • Мне очень понравился сериал. Хотелось бы продолжения. Я так понимаю, колдун жив, да и тени еще остались. Так что еще на один сезон ребятам работы хватит.

  • НУ ЭТА ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ПРОСТО ДЕБИЛОИД!!! ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЕ КАК ТУЗИКА ПОРВАТЬ. ДА И РЕЖИСЕР ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ДЕБИЛОИД РАЗ ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ СДЕЛАЛ ТАКОЙ!!! БЛЯ ЧТО ВЫ ИСПОРТИЛИ ВЕСЬ СЕРИАЛ ЭТОЙ ДУРОЙ

  • Поковырялась в мусорке, а потом по одежке ручками, волосы раз за разом поправлять…Флирт нового уровня)Вообще сериал впечатляющий. Даже не столько, что спецэффектов не жалели, так и актеры играют неплохо. Подружка Дарьи напоминает подружку Мэри из «Дракула 2000». По-моему, Пипл — самый интересный персонаж, хоть и не самый главный)))Вообще, сериал запоминающийся)Реклама мелькала «Выжить после», надо глянуть, мож еще одно «золото» из наших сериалов, на что я не обращала внимания.

  • посмотрел, очень даже хорошо.

  • Не знаю кого Этот фильм может удивить, но я его выключил сразу после фразы в начале фильма-«Я вижу будущее»,режиссеру прежде чем снимать подобные жанры, нужно посмотреть хотя бы один из таких фильмов, ну и подозреваю, как всегда деревянную игру актеров,как у нас принято в отечественных сериалах.Не думаю что в ближайшем будущем, появиться хоть один «Эпик» ну или хотя бы близкий к этому фильм в России.
    Вообще непонятно, на что надеются все те кто сейчас снимают, сериалы, из года в год я не вижу продвижения, эволюции в конце концов, данного жанра кинематографии, все убожественнее и еще хлеще. Пора задуматься а стоит ли позориться вообще?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.