Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) фильм

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)  фильм

Оригинальное название: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises
Год: 2012
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр кино: боевик, криминал, фантастика, драма, триллер
В ролях актёры: Кристиан Бэйл, Дэниэл Санжата,  Морган Фриман, Майкл Кейн,
Премьера в России  26 июля 2012 года

Описание:

Режиссер Кристофер Нолан представляет нам  очередную часть истории об увлекательных  приключениях Бэтмена. Вероятнее всего это будет последняя часть о  Темном Рыцаре. Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды смотреть онлайн о благородых поступках Бэтмена. Он решил взять всю вину на себя за нехорошие поступки  Харви Дентом, который  является окружным прокурором, поэтому его лицо не должно быть запачкано перед жителями города. Преступники решают организовать революцию, так как местные жители не довольны правительством.

Заключенные сумели бежать из тюрьмы и объединились с бастующими злоумышленниками. Теперь с ними очень сложно справиться, даже правительству не под силу. И это очередная работа для Бэтмена. Темный Рыцарь снова возвращается, чтобы спасти народ от бесчинств злодеев. Но ему придется справиться с самым главным  зачинщиком массового беспорядка в Готэме, со  злодеем по имени  Бэйн. Бэтмен понимает, что если его не будет, то все остальные злодеи перестанут делать беспорядок. Но Бэйн очень опасный. Он обладает такими качествами, как ум и хитрость. Бэйн хочет уничтожить весь город и навсегда ликвидировать  Темного Рыцаря. Поэтому Бэтмену нужно очень постараться, чтобы победить злодея. Чем же закончится битва добра и зла, вы узнаете, если смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды онлайн фильм в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Тёмный рыцарь: Возрождение легенды онлайн

видео отсутствует

официальный трейлер


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в конце фильма такое впечатление что бюджета не хватило, постановка боев аля 90ые, сюжетных несуразиц море, а так в принцыпе нечего так, но первый лучше помоему ,там Джокер все вытягивал, а здесь злодеи смешные,особенно дочь))

  • В Тёмном рыцаре многие герои вызывали бурю эмоций. Дент, Бетмен, Рейчел, Джокер, комиссар-их истории очень цепляли и оставляли след. В этом же фильме меня по настоящему затронула только история Бейна, его характер довольно необычен для убийцы. Остальные, по моему мнению, немного не дотянули. Концовка, не смотря на это, очень порадовала. В плане же фантастичности и общего впечатления от фильма – 7 из 10. )моё мнение может отличатся от вашего, и в этом нет ничего плохого)

  • Фильм неплох. Сюжетная линия довольно интересна. Что касается исполнения, то если рассматривать его как фантастический боевик, то, мне кажется, стоило добавить побольше спецэффектов) А в общем фильм понравился, 9 из 10.

  • ПЛОХОЙ РУССКИЙ … РУССКИЙ КРУШИТЬ… РУССКИЙ ЛОМАТЬ…:-) Классный видос, достойный Бетмена но…..как всегда в Америке русские плохие:(

  • нормальный фильм. концовка хорошая. смущает то,что 60% времени Бэтмена нет на экране, и с летательным аппаратом художники перемудрили,какая то хреновина неуклюжая. да и вообще самый первый фильм (1989г.) лучше,более реалистичен. было ещё интересно, так сказать для полноты картины, глянуть сериал 60х годов(первая экранизация).

  • Ура)) завтра премьера в россии. Пойду в кинотеатр, буду смотреть на большом экране. Хоть бы понравился фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.