Теория соблазна (2005) фильм

Теория соблазна (2005)  фильм

Оригинальное название: Теория соблазна / Window Theory
Страна: Канада
Год выхода: 2004
Режиссер: Эндрю Пучёгль
Жанр: комедия, драма,  мелодрама
В ролях: Джон Кассини, Том Ленк, Пол Йоханссон,  Люк Кирби, Люк Флинн, Кори Лардж, Мелисса Шуман, Дональд Гибб, Карли Поуп, Дженнифер О’Делл

Описание:

Итэн – юный бонвиван и ловелас в одном флаконе. Парень ведет себя крайне инфантильно, видя смысл жизни в том, чтобы на каждой встречной прелестнице проверить собственную теорию соблазна. Надо отдать должное, разработанные парнем приемы не дают сбоев, и число побед, одержанных им на любовном фронте, растет с геометрической прогрессией.

Однажды этот ловелас со стажем нацелился на весьма серьезную мишень. Его друг собирается идти под венец с девушкой, в которую, как кажется Итэну, он сам влюблен по уши. Наш герой готов прибегнуть к любым ухищрениям, лишь бы расстроить грядущую свадьбу. Для этого он собирается не только обрушить на Стефании весь свой арсенал безотказных способов соблазнения, но и придумать что-нибудь новое, на 100% эффективное.

И вот Итэн отправляется в невероятное романтическое приключение. Но парень пока еще не знает, что эта девушка вряд ли заинтересуется им, если только он не изменится, начав серьезней относиться к жизни.

На нашем сайте можно увлекательный фильм Теория соблазна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Теория соблазна онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.