Топ Гир 21 сезон / Top Gear (2014) 1,2,3,4,5,6,7 серия

Топ Гир 21 сезон / Top Gear (2014)   1,2,3,4,5,6,7 серия

Оригинальное название: Топ Гир 21 / Top Gear 21 BBC
Жанр: Авто-шоу
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
В ролях снимаются:   Стиг, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй
Режиссеры:Найджел Симпкисс, Фил Чурчуорд,  Брайан Клейн

Описание:

Представляем вашему вниманию 21 сезон потрясающе пафосного, смешного и грандиозного одновременно шоу «Top Gear». Мы увидим новые суперкары и более доступные авто, новейшие разработки и самые современные технологии, призванные служить автомобилистам всего мира. Ведёт шоу всё та же брутальная и ироничная команда, возглавляемая неподражаемым Джереми Кларксоном. Уж этот-то парень в любой компании сможет выделиться своим незаурядным мышлением.

Именно благодаря Джереми шоу исполнено столь необычного колорита, именно он придумывает все эти сумасшедшие идеи, невероятные номера и тесты для испытуемых машин. Предлагаем вам авто-шоу «Top Gear / Топ Гир» 21 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, чем сегодня «дышит» мировой автопром. У второго ведущего также имеется в активе пара странностей, которыми он мог бы похвастаться.

Джеймс Мэй – известный спонсор твидового производства, ведь если бы не его невероятная любовь к джемперам, вся отрасль давно стала бы убыточной. А ещё он примечателен своими крайностями, ведь ему машина может понравиться лишь в двух случаях: либо это шикарный суперкар, который стоит как самолёт, либо же это какой-то дешёвый «таз». А вот Ричард Хаммонд присутствует в проекте, прежде всего, чтобы привлекать женскую половину аудитории. На фоне брутального Кларксона Ричард выглядит смазливым красавчиком.

Ну и, конечно же, сверхсекретный пилот проекта «Top Gear» Стиг! Традиционно его личность не раскрывается, но согласно почти официальной версии он был выращен на ферме стигов всего за месяц, сразу после того, как была раскрыта личность его предшественника. Эти четверо ребят заставят испытуемые автомобили весело бегать по треку, весело подпрыгивая, задирая ножку и дымя резиной на поворотах.

Всего будет Топ Гир 21 сезон 1,2,3,4,5,6,7 выпуск на русском языке

Смотреть Топ Гир 21 сезон / Top Gear 2014 онлайн

1 серия на русском языке Alexfilm HD 720p

2 серия на русском

3 серия русская озвучка

4 серия на русском

5 серия на русском

6 серия на русском

7 серия на русском


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 7 серия. Мэй разматерился хлеще сапожника))

  • Аааааааа я трогал ту же ракету! Сатану!

  • Большое СПАСИБО! С нетерпением ждал.

  • У альфы максимальная скорость 160…. эммм я надеюсь в милях в час, а так мой древний пыж быстрее на максе )

  • очень скучный выпуск

    • у топ гир все выпуски охрененные! харе болтать ерунду

  • я чуть не подавилась печеньем со смеху)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.