Тот самый Мюнхгаузен (1979) фильм

Тот самый Мюнхгаузен (1979)  фильм

Оригинальное название: Тот самый Мюнхгаузен
Год: 1979
Страна: СССР
Режиссер: Марк Захаров
Жанр кино: комедия, советский, фэнтези, приключения
В ролях актёры:  Всеволод Ларионов, Владимир Долинский, Семён Фарада, Юрий Катин-Ярцев, Александр Абдулов, Инна Чурикова, Игорь Кваша, Олег Янковский

Описание:

Приключения эксцентричного и неугомонного барона никогда не заканчиваются. Воспользовавшись возможностью советский фильм «Тот самый Мюнхгаузен» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы в очередной раз убедитесь, что всё, рассказанное им, чистая правда! И несмотря на то, что эта история тесно переплетается со всеми теми приключениями, что описал ещё романист Рудольф Распе, речь в фильме пойдёт совсем не о тех приключениях. Здесь на первый план выходит любовь Мюнхгаузена и Марты.

Барон мечтает сыграть свадьбу со своей возлюбленной, но ему мешает одна формальность. У него уже есть законная супруга – Якобина фон Дунтент. Это был брак вовсе не по любви, а по замыслу родителей. И вот теперь нашему герою необходимо найти способ получить у Якобины развод, чтобы оформить свои отношения с любимой. Да вот только как же их оформить, если до сих пор нет уверенности в адекватности Мюнхгаузена?

Несмотря даже на то, что уже несколько охотников видели оленя с вишневым деревом на голове, верить баламуту по-прежнему никто не желает. И когда всё уже было готово, барон умудрился снова выставить себя посмешищем и заставить людей усомниться в его адекватности. Подписывая документы, он указал текущей датой 32 мая. Такого никто не потерпел, и у Мюнхгаузена потребовали, чтобы он отрёкся от всех своих вымыслов, отрекся, собственно, от самого себя. Никто даже не догадывался, что буквально через год во всех календарях появится эта необычная дата, 32 мая…

Cмотреть Тот самый Мюнхгаузен онлайн

 ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.